Фердыщенко.

В холодное время работая болгаркой.. почему-то защитные очки запотевают изнутри.. мешает для видимости... Приходится несколько раз останавливаться снимать очки протирать и опять продолжать работать и так бесконечность... Что посоветуете чтобы очки перестали потеть вовремя холодной (войны)?

Ответы
Вадя С Хитровки

попробуйте натереть их мылом, а потом тряпочкой протереть. также, когда входишь с мороза в тёплое помещение, очки, как правило, запотевают, а мылом пройдёшь - и всё нормуль

Фердыщенко.

Понял Благодарю

Alisa Warshavsky

Говорят, что пакетики с какой то хренью в баночках с лекарствами и витаминами, помогают от запотевания стекол! Пыталась проверить в машине, не помогло, но может с очками?!

Лариса

Мылом потереть стекло , потом тряпочкой. Тонкая пленка мыла не даст оседать конденсата. А,вообще, продают разные жидкости против запотевания.

Фердыщенко.

Благодарю

Михаил Тымчук

Смочить пальцы в воде, потереть ими по куску хозяйственного мыла, нанести лёгкую плёнку изнутри очков. Только не замуровывать стёкла мылом!

Фердыщенко.

Понял Благодарю

Михаил Тымчук

Напишите пожалуйста результат

Фердыщенко.

Хорошо

Фердыщенко.

Как обещал результат. Тут посоветовали мылом протереть насухо и тряпкой.. результат положительный.. работает мыло тряпка

Эл
Элина

Привет, в спортивном магазине продают средство от запотевания стекол, я когда в бассейне плаваю пользуюсь им, мне нравится 👍🖐️

Фердыщенко.

Я тоже люблю грибы..

Эл
Элина

Вчера купила шампиньоны, сделала жульен, но белые, рыжики, маслята ни в какое сравнение с шампиньонами

Фердыщенко.

Согласен

Эл
Элина

У нас уже час ночи, завтра столько дел предстоит сделать, я наверное попробую уснуть. Спасибо тебе за вечер.спокойной ночи, Фирдус!🖐️пока

Фердыщенко.

Мне половина пятого.. нет 5.30просыпаться.. приятного отдыха тебе Элина

Анна Познякова

меняйте работу....идите в Офис работать - весь день в тепле можно сидеть в Социальныых сетях если начальника нет на месте

Фердыщенко.

Хороший совет мне нравится.. это так иногда дома что-нибудь резать приходится

Бо
Бока

землячка натирает очки сухим мылом, тряпкой наносит. сам не пробовал

Ли
Лиля

Я где то читала, что очки надо протирать пеной или гелем для бриться..а во время холодной войны - не знаю..

Фердыщенко.

Благодарю.. за юмор тоже Благодарю насчёт войны

Ли
Лиля

😜

Rafail Kanyukaev

есть специальные вставки на стекло, а попросту намажьте стекла с внутренней стороны бесцветным мылом

Фердыщенко.

Понял спасибо

Asmadey Richard's

Ну сейчас очки лучше делать стали мне с этим часто приходится сталкиваться на работе

Фердыщенко.

Что-то который я взял пластиковые очки они царапаются.. то есть остаётся царапины на стекле пластиковом.. надо будет посмотреть какие есть самые лучшие

Asmadey Richard's

Короче мне понравились зелёного цвета прозрачные на данный момент самые удобные и не потеют я бы сказал лучшие

Фердыщенко.

С цветными оттенками наверное рассчитан на улице работать при ярком.. Я иногда в помещении.. там не так сильно ярко..

Андрей Халфин

Есть антифоги, для глыжых очков, масок для подводного плаванья...

Лариса Демидова

Мне кажется их надо протереть солёной водой чт ои.. что-то такое

Фердыщенко.

Понял Благодарю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Посмотрите в ютубе как спровляютса с этим вадители

Фердыщенко.

Благодарю

Скорпион Иванович

Сделай небольшие винтиляционные дырочки в них!

Фердыщенко.

они облегающее.. тоже поможет?

Скорпион Иванович

Поможет!

Фердыщенко.

Благодарю

Эл
Эльвира

Может, дырки проделать для циркуляции воздуха.

Фердыщенко.

Боишься продукты испортятся ?

Эл
Эльвира

Нет. Я к сыну пойду, он сказал фрукты купить. А какие именно - не сказал. Придётся брать, что сама.

Фердыщенко.

Нормальненько

Эл
Эльвира

)

Никита Козлов 78Rus

Протереть их тряпочкой с солью или глицерином.

Фердыщенко.

Благодарю

Татьяна

Где то слышала что надо их протереть шампунем

Фердыщенко.

Благодарю

Татьяна

Буду рада если поможет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы их подальше от глаз надевайте. Хотя опасно.

Фердыщенко.

Да да есть такое.. пыль в глаза или стружка летит

Татьяна

Уж лучше протереть, чем оперировать глаз

Се
Сергей

Работать с румынкой. Или француженкой.

Гр
Григорий

Есть очки с прорезями для вентиляции