Alex Sher

Подлость - это когда человек знает, что от его действия
другому будет плохо, хотя он может поступить по другому, он
всё равно это делает...
Откуда в них такая смелость?

Ответы
Александра

Может это ограниченность ума просто. Ну не видел такой человек ничего слаще морковки (мяса, сала, тортика). Или трус-очень сильно боится с голоду умереть🙂

Alex Sher

Например твоя подруга, расскажет твоему супругу, о твоём любовнике?

Александра

Зачем ЭТО моей подруге? И я с подругами не делюсь такими интимными подробностями, зачем их подставлять, это тоже подлость, вынуждать их быть соучастницами преступления)

Alex Sher

Блин, почитаешь, все умницы, скромницы, святее Матери Терезы, а на работе баб послушаешь…. Пробы ставить негде, мужей у своих подруг отбирают, уже первая опять со своим бывшим живет, но это не важно, я ответил на ваш вопрос про подлость, проиллюстрировал, не думал, что вам это близко

Александра

У меня последняя подруга умерла 17 лет назад. Новыми обзаводиться не посчитала нужным.

Z*
Z*Ирина

Подлость это точно не смелость.. Он знает кому делает гадость и знает , что человек от него не ожидает мерзости

Alex Sher

От же гад какой

Z*
Z*Ирина

ссыкливый трус

Alex Sher

🖼

Яна

Понимаешь, для тебя это подлость. А для него норма жизни. Они так живут, ты иначе. Всё просто, прими этот факт.

Alex Sher

Приходиться… суд Линча под запретом

Яна

))

Се
Семен+Семенов

Это не смелость, это тупо похуизм.. И причём на все, ведь степень подобного лукавства, она не ограничена

Alex Sher

Да, все так, все рядом

Се
Семен+Семенов

Все, спасибо)) пока.. Я к тёлочка)

Елена Стратийчук

Это когда мучается, покрывается пятнами, спит плохо… а думает, что все хорошо

Вр
Временно

Душонка у них гаденькая, завистливая и ядовитая.....кайфуют причиняя боль ....

Alex Sher

Вырастили поколение

Вр
Временно

Я бы их разделила на 2 категории..1. Мажоры (прекрасное образование, вседозволенность, нет преград ) и 2. Серость (не образованные, без моральных устоев.. )...

Alex Sher

поэтому, начинаем растить пионеров

Ир
Ирина

обычно человек поступает в своих интересах,все остальное ему безразлично

Alex Sher

эгоисты?

Ир
Ирина

конечно,причем все,без исключения

Забава

Это не смелость, а сильное желание нагадить, которое перекрывает страх

Нина Китаева

Я не считаю смелостью такой выпад, это рассчет остаться не узнаваемым.

Злобный Эльф

Так он не хотел человеку сделать плохо. Он хотел сделать себе хорошо

Просто Г.а.в.

идите на три ....

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне думается что это не носит названия такого высокого -смелость......

Эл
Элина

Важно чтобы было хорошо только ему, до остальных ему дела нет.

Alex Sher

Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня

Эл
Элина

Или жар-птица, исполняющая желания))

Alex Sher

Как много вариантов в ваших мыслях

Эл
Элина

Да, может это феникс?))

Alex Sher

Ну тогда пусть будет птица-Сирин

Тина Тим

Это не смелость.это.страх,только.трусы могут делать подлость.

Любовь Золотарева

Подлость это не смелость, это желание навредить.

Ирина Чарикова

Личный интерес заглушает все разумные доводы.

Вера Сергеевна-V

От зависти ,злости и своей несостоятельности !

Thick As-A-Brick

это не смелость, это запрет на короткоствол...

Alex Sher

🤦‍♂️

Татьяна Алексеева

В них кураж ажиотажа с опрометчивою лажей...

Alex Sher

Почти поэма

Бя
Бяка

так поступают слабые, для самоутверждения

Бя
Бяка

если заинтересовал вопрос, то интересен и автор

Alex Sher

вопрос или знать, может это про себя написал, так вот, я всегда пишу о себе, для себя и про себя

Бя
Бяка

всё важно,если отвечаю на вопрос

Alex Sher

😎🌻

Бя
Бяка

🙌

На
Наталья

уверены что закон бумеранга не работает...

Alex Sher

Точно, и как правило - выросли в семье