Андрей Гринев

Ищу дом работницу , на лето !!! Энергичную )) загородный дом 2 ребёнка )))

Ответы
Марина Матвиенко

За 25 на ней - дом и дети? Это как....работать она должна и одновременно держать детишек в поле зрения? Жаль желающую.

Андрей Гринев

У нас вообще 6 детей и ни кто ни орет ,а вы хотите 60000 и учить жизни ))) ленивые люди жадные и вообще !!!

Марина Матвиенко

Я ни сколько не хочу, Я работала с детьми в ясельной группе и знаю, что работать с ними не возможно. Потому что ответственность огромная, они такие чудеса выделывают. И мне жаль ту кто - всё это решит совместить. Строгать и воспитывать - огромная разница. Сами же отказались это делать, потому, что очень трудно!

Андрей Гринев

Ктототкозался вы просто чудовище у меня старшему 13 уже я живу с одной женой у нас 6 детей и мы счастливы а вот вы таких не видели и не увидети ))))

Андрей Гринев

Вы сумашедшая прощайте

Светлана Бадалова

я ищу мужичка чтобы умел работать и руками и головой на дачу.

Любовь Вотинцева

А себя то почему не пощитали ? Раз энергичную надо !😂

Андрей Гринев

Вы о чем Бабуля ))))

Любовь Вотинцева

НЕ отчаивайся даже не заметишь как дедулей станешь! УДАЧИ !!!

Андрей Гринев

Я на позитиве )))

Любовь Вотинцева

Я ТОЖЕ МИЛЫЙ!!!!

Вера Белых (Илясова)

вот мне бы так жить, чтоб домработницу искать на лето

Гюрза Винчестер

Ого....я б с удовольствием но Казахстан оч далеко)))

Андрей Гринев

Мы ищем с проживанием и на долго так что если надумаете ...))

Бываю Хорошей

ключевое слово в этом" два ребёнка и энергичная"

Андрей Гринев

Ключевое слово 6 детей у нас уже , а двое маленьких )))

Андрей Гринев

Ключевое слово 6 детей у нас уже , а двое маленьких )))

Акулина

Хохлушку пригласи, у вас там их много😄

Андрей Гринев

Нету ))

Акулина

поищи

Андрей Гринев

Спасибо за совет !

Владимир Колпаков

Одна жена любит , одна стирает ... тяжело

Елена

Это двоих надо.домработницу и няню

Елена

Я не поняла?вы жену или домработницу ищите?

Андрей Гринев

Я ищу человека с кем моя семья могла жить и не .....ть))))))

Елена

То есть ищите работницу, а не жену?

Андрей Гринев

Вы прям молодец ))) и на всякий случай совет , в 36 лет искать жену это крайне х....я затея !

Елена

Советы не раздают, если их не просят. Сочувствую вашим детям,у вас психическое отклонение

Валентина Балашова

а потом...без пособия, за ворота....

Акмарал Ермекова

можно возраст детей)))))))))))))))))))

Андрей Гринев

3 и 1 , но вообще у нас их шесть остальные самостоятельные , в основном работа по дому ))) и готовка ))) если что на файс буке есть страничка моя там все видно ))))

Ольга Доронина

ок. возраст детей и зар.плата.

Андрей Гринев

Дети год и три !! Главное не бояться жить ))))

Андрей Гринев

25000 остальные расходы за наш счет

Ольга Доронина

Можно поподробнее ваши требования и весь функционал, и где находится дом. заранее спасибо.

Андрей Гринев

Требования человеческие !!! Жить , помогать по дому :еда , стирка , глажка , короче говоря у нас две посудомойки две стрильные машины . Если у вас есть файс бук постучите я там анндрей гринёв )))) 88263390504

Натали

Фигассее..жаль..не смогу)))

Татьяна Дутова

А почему только на лето?

Андрей Гринев

Наша Няня вернётся!!

Андрей Гринев

Но если вам понравиться и нам тоже !! Можно и на пару лет !!!

Татьяна Дутова

☺ спасибо за предложение)

Жанна

Долго придётся искать))

Андрей Гринев

Так и есть )))

Жанна

Но нет ничего невозможно)

Андрей Гринев

Опыт большой ))

Жанна

Ищите может удача улыбнется

Андрей Гринев

Спасибо Жанна )))

Жанна

Нзч

ОК
Ольга Козлова

укажите место на карте

Андрей Гринев

Чехов Московская область !! Подробно по скайпу или вацапу

ОК
Ольга Козлова

Оч далекооо

Света Антанович

Удачи в поиске!!😉

Оксана Оксана

А жена в курсе?))

Андрей Гринев

Конечно ))) что за вопрос(

Оксана Оксана

Это шутка конечно была!)

Андрей Гринев

В каждой шутки доля шутки

Ольга Фролова

Город то какой?

Андрей Гринев

Чехов

Ольга Фролова

Ааааа....

Наталья Иванова

а зарплата

Андрей Гринев

25000 все остальные расходы за наш счёт !!