Кс
Ксения

В Екатеринбурге убили негра из-за цвета кожи. На минуту в Украине мы с чем боремся???

Ответы
De
Denis

Точно из-за цвета кожи? Или просто гопари напали? Или узбеки толпой... Просто не верится. Учился были и негры, и китайцы, и индусы, и арабы. Никаких проблем небыло. Местная шинтропа пыталась деньги отжать. Так получили пару раз и все успокоилось.😁

De
Denis

А кто напал? Если есть такие тонкости, значит задержали.

Кс
Ксения

Негр, сам на себя напал! Так яснее или нет???

De
Denis

🤔 Неа... Такого не бывает.

Кс
Ксения

Не бывает. А что тогда тупые вопросы задаёшь?

De
Denis

Если это попало в СМИ, значит кого-то задержали. Интересно кого? Вернее к кому относится убийца, к скинхедам, нацистам или ещё к какой-то другой группе неформалов.

Лена

Не путайте бытовой национализм с государственной политикой нацизма. Бытовой национализм - это бескультурье, дремучесть отдельных личностей. Но наше государство никогда не проводило политику "понад усе", как это делают на Украине.

Serg

Вы очень доходчиво всё пояснили. 🌹🌹🌹☕

Лена

Спасибо🌞

Serg

А может там был негр пораженный вирусом BLM?

Лена

Ну этим вирусом многие люди поражены

Serg

Да уж, и лечится это исключительно рукоприкладством . .

Ир
Ирина

Никто не отрицает, что и в России есть мрази. Разница только в том, что из них никто не делает героев на государственном уровне. И ещё. Вам приходилось сталкиваться с неграми? Могу сказать, весьма наглые особи.

Сысо Александр

убили чернокожего и во всех утюгах стали вещать как это прекрасно? Ксения ты молодая и глупая но пытаешься уродов каких в любой стране предостаточно сравнить с действиями родной страны на Украине

Кс
Ксения

Вы только что сами назвали свою родную страну "Уродами" Но почему-то моя глупость!) Как это у вас так легко получается.

Сысо Александр

тебе до щелкопёров радио "Свобода" ещё очень далеко но ты на верном пути хоть и неграмотно но уже пытаешься выдавать чёрное за белое и обратно

Кс
Ксения

Вы сами всё прекрасно выдаёте за обратное. То у вас они уроды, то родная страна.

Бр
Братишка

Ксения шлюха бандеровская

Кс
Ксения

Николай Сирота, я смотрю у вас словесный понос случился!) Везде свои следы оставляете.

Владон Разгильдяй

Нацики и психи везде есть. Но в России их будет больше особенно раненных, и побывавших на фронте бывших зэков. Будет как в США после войны во Вьетнаме ,когда убивали как раз бывшие вояки.

Евгений Мережкин

"убили негра,убили негра суки замочили" так песня вспомнилась одна. а на украине,мадам, мы помогаем путину обворовывать россию((((((эт так в двух словах.

Yury Panteleev

да фиг его знает.Вася Уткин - создатель Вагнера( любимый композитор Гитлера). Носил на груди наколку свастики. Кто бы рассказал теперь цели СВО.

Татьяна Царькова

Вот интересно : люди наказаны тем, что свихнулись, или свихнулись оттого, что наказаны ?

Валерий Рудаков

к сожалению это давнишняя история-на РУСИ в России -СССР никогда не любили негров-Особенно их ненавидят на Кавказе в Закавказье и Средней Азии

-Я Мойша, -Не Еврей.

Укранцы лучше россиян знают что где случилось в России.И стараются об этом громко заявить. То что в украигп творится они не видят.

Игорь Буян

твою ж мать ! когда же в России порядок то будет ? в своём огороде помойка так нет же - в чужой лезут чистоте учить.... жуть !

Ясень Пень

Ты уверена в том что из за цвета кожи? Мы не знаем обстоятельств, а судить общество по одному случаю по моему опасно

Валерий Рудаков

а на Украине МЫ Воюем сами с Собой по разной Идеологии-как это уже было в 1917 году у Большевиков с Монархистами

Валерий Рудаков

разницу улавливаете?

На
Наталия

Путин приглашал жителей Африки жить в россию и даже деньги выделил на строительство для них целой деревни.

Ал
Александр

В итоге африканцев будут убивать из-за цвета кожи

На
Наталия

Так и будет.

Иван Никифоров

Как говорила прессалкаше, на Украине Россия борется, за свободу Африки.....Получается опять лицемерие?

Кр
Красавчик

В россии такого не может быть. Если по телевизору не показали, в газете не напечатали, то это фейк.

Кс
Ксения

Ещё как может быть.

Кр
Красавчик

Вы просто путина не лююите

Кс
Ксения

Ого! У нас тут признание в любви Путина.

Кр
Красавчик

А как же. Я и Пушкина А.С. люблю, он тоже сказочник. И Есенина С., он хорошие стихи по фене писал. Как путин.

Сергей Дёмшин

Айя я я яй..убили негра убили. Ай я я я я яй, ни за что, суки , замочили....(Запрещённые барабанщики)

Atanashi Yuzuru

В россии это норма. Убить человека из-за цвета кожи, цвета волос. Обворовать ближнего своего.

Кс
Ксения

Вообще уроды какие-то

Atanashi Yuzuru

Поэтому россия гниет, разваливается и тонет в собственном вранье о человечности.

Кс
Ксения

Ага

Та
Татьяна

Вы на Украине с чем-то беретесь??? Однако.... Меня, например, все на Украине вполне устраивает.

..

Каждый день кого то убивают. В соседнем Челябинске гасторбайтеры русского парня убили.

Кс
Ксения

Ну давайте тогда всех замочим и мы станем лучше всех!)

..

Давайте на неграх не будем заострять внимания )

Алексей Тарасов

Вы знаете, негры с удовольствием поедают белых, но никто таких вопросов не задает