Legião Dos Sábios

Тут женщина одна задает вопрос "Не бывает отсутствие талии, бывают руки мужские короткие?", на что у меня возникла соответствующая реакция: 🖼 Это ж какие надо иметь руки, чтобы обхватить это!

Ответы
Игорь Ватник

ГОВОРЯТ- НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ. БЫВАЕТ ТОЛЬКО МАЛО ВОДКИ ! ЭТО СКОЛЬКО ЖЕ НАДО ВЫПИТЬ ЧТО БЫ С ТАКОЙ ИМЕТЬ ДЕЛО ? МНЕ СТОЛЬКО НЕ ВЫПИТЬ !😝 😝 😝

Legião Dos Sábios

Вам столько не выпить!

Вероника Петрова

Ну, если бы эта дама переживала из-за веса, то не надела бы вызывающее красное платье и не улыбалась, а нацепила бы мешок и ревела в кабинете диетолога. Значит, и на неё есть любители.

Legião Dos Sábios

лучше бы она плакала в кабинете

Ма
Марта

Женщины есть разные. Главное чтобы они себе нравились. И по фото видно, что она себе нравится, а если нравится себе найдется тот кому понравится и она.

Legião Dos Sábios

чем тупее человек, тем меньше у него стыда

Светлана Светлана

Это не надо обхватывать! Вокруг этого надо бегать с радостно-удивленными возгласами:" И это все мое! И это все мое!"

Legião Dos Sábios

Так можно в жиру утонуть.

Наталья Попова

Я сама из крупных женщин, но, по сравнению с этой дамой в красном - я балерина Большого театра.

Legião Dos Sábios

Радуйтесь, что вы балерина Большого театра.

Геннадий Витальевич Чичеров

Талия есть у каждой женщины, это то место, где лифчик уже кончился, а трусы ещё не начались !

Legião Dos Sábios

Спасибо, буду знать.

Олег Носков

Каким надо быть Богом, чтобы обнять тебя , не серди бога, бо сам можешь стать и хуже

Олег Носков

Слушай - я даже знаю, когда ты умрёшь - один

На
Наталия

К ней вообще близко подходить опасно - сожрет и не заметит)))🙂

Legião Dos Sábios

А эта ? 🖼

На
Наталия

это она типа вся такая опасно-сексуальная) Брачный период у слонов)

Legião Dos Sábios

Нет, у бегимотообразных! )

Ав
Автор

Счас кучи извращенцев вздрогнут от сладкого предвкушения

Ко
Колючка

Это же какой надо иметь рот, чтобы нажрать ЭТО?🤔

Евгений Шевченко

Лишь бы не впухнуть 🖼

Любимая

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤣🤣🤣

Валерий Б

Хочется обнять и зарыдать "Неужели это всё моё"

Любимая

Ну так🤣🤣🤣

Sasch Sob

Этот жирижабль ,трудно назвать женщиной

Sasch Sob

Да вы лорд, меня просто балуете сегодня свининкой

>Izrail Kogan

какая прелесть, я её в войну съем.👉 👍🤗

Ma
Mass.terr

Тут быстрее перепрыгнуть, чем обойти...

П)
Петровна )))

Женщину хочется обнять , а не объять ))

С К.

У меня вопрос. Кто ей жопу вытирает????

Legião Dos Sábios

думаю, будуар подмывает ей дырку

Ёk
Ёka

Видимо оооочень длинные😂😇😂

Legião Dos Sábios

Хрю-хрю!.. )))

Институт Физкультуры

ремент надо с двумя сторони держат

Дмитрий Каракозиди

А зачем мужику руки если х...й есть.

На
Наталья

необъять... необъятное...😲