Роза

Почему когда идешь чеканным шагом здоровой верною стезей, из всех углов так вкусно пахнет НЕЛЬЗЁЙ ? :'(

Ответы
Аслан Эйвазов

Новый Год уже подходит...
Запорошены дорожки...
Хоровод снежинки водят...
Счастья Вам и мне немножко...
Ласки,нежности,любви...
Сердца чистого с душою...
Чтоб и дальше Вы могли...
Быть в душе самим собою...
Прочь предательства,разлуки...
Ложь и прочий старый хлам...
Пусть теплом согреют руки...
Наших милых,нежных Мам...
Пусть смеются дети наши...
И не знают в жизни горя...
Чтоб мечты сбылись все Ваши...
Веры Вам,Любви Вам море!
Новый Год в права вступает...
По заснеженной дорожке...
Пусть душа зимой оттает...
Счастья Вам...и мне немножко!.......НЕ ЗНАЮ

Александр Атаманенко

Розочка , вы по дороге вступаете всюду, где хто то наследил ? Почему то Ваши вопросы приходят ко мне ! Если Вы не рады моему общению , то может Вы меня выключите из своего послужного списка?

Александр Атаманенко

Да нет ,- мне очень приятно общаться с индусскими женщинами

Роза

<3 дурачок какой то ))) (шучу)

Александр Атаманенко

В каждой шутке есть доля шутки

Роза

😛

Владимир Меркушев

С момента создания мира ИСТИНА О ТОМ ЧТО ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК- НА ПРИМЕРЕ Адама ПОТЕРЯВШЕГО рай видимо не стала уроком для людей поэтому всегда и пахнет и манит.

Владимир Муратов

Не всегда. Когда мужик идёт "налево" (мужик хороший молодой), из всех углов так вкусно пахнет готовой женскою.....................................................едой!

Роза

😄

Юрий Пеший

так как блин на промакашка всех измазаных в какашках и под видом как игрой сверьху с черною икрой и политы сверьху плять ВСЕ шанелью намбе5

Роза

😉

Ст
Старожил

Попробуйте красться семенящей походкой,мелкими шаркающими шажочками,пряча голову подмышку-из всех углов потянет "МОЖНОЙ"!

Михаил Кукушкин

Ну а то- праведникам всегда тяжело,наверно поэтому сорвавшийся праведник самый великий грешник-наверстывают упущенное 😞

Павел Валов

Грех очень велик, и все что нельзя, все что нельзя очень хочется, поэтому, лучше идти правильной стезей. И это лучше.

Талгат Ергенбаев

потому что запретный плод сладок. А чтобы идти верною стезей, надо стараться и приложить немало терпения и труда.

Александр Romanov

Там где НЕЛЬЗЯ манит упрямо, уз всех углов тебя зовёт; чеканным шагом двигай прямо, иди вперёд и ниеб.т!

Александр (Азат Хузин)

***«C юмором и позитивом, НОВОГОДНИЕ ПОЖЕЛАНИЯ от КОЗЫ..»
http://www.playcast.ru/view/6808689/ea95596568bfe0fa3fc8cf6734c94251bd0cafa1pl

Карина Тойдорова

Потому что когда принимаешь решение, то тут же идет соблазн его не делать, изменить, отсрочить.

Роза

🙂

Губа

жизнь полна вкусных НЕЛЬЗЕЙ, и только ограниченые люди идут чеканным шагом мимо вкусняшек

Роза

ну прямо не Губа, а губешка, губочка,гуууурман )

Губа

ну ты явно НЕ губа

Роза

я то?! ну не всем же ))

Виктория Одинцова

Потому, что внутренне еще не готов идти до конца чеканным шагом и по этому везде соблазны.

Андрей Метлицкий

8)Вы наверно не уверены в своей цели...иначе бы по углам не принюхивались по пути к ней.... 😄

Людмила Никитина

Искушение, однако... А то как же воспитать в себе силу воли? Вот и посылается испытание.

Николай Ушаков

Великое исксство требует великих запретов! Иначе все мельчает! До серости и маразма!

Дарья Иванова

а вы себе не запрещайте))) просто возьмите и не захотите эту НЕЛЬЗЮ))) она же вредная)))

Роза

и так частенько захочуваю... ))

Дарья Иванова

а я когда захочуваю - я ем!

Роза

а я не только есть захочуваю ))

Дарья Иванова

а что еще?

Роза

))))) ой, об этом не говорят вслух!

Дарья Иванова

да? вы меня очень озадачили...

Дозморова Мария

А чего нельзя? Я вот знаю, что нельзя нарушать права другого человека, а мне можно!

Станислав Щеглов

Всему своё время. " Время разбрасывать камни и время собирать камни!"