Не Может Быть

Встречались ли вам (или, может, есть среди ваших знакомых, родственников) нервные орторексики? ("У людей с орторексией здоровое питание становится чрезмерным, навязчивым, психологически ограничивающим и иногда физически опасным расстройством, родственным анорексии, но совершенно отличающимся от нее. По сути, орторексия представляет собой нездоровую одержимость здоровым питанием.") Как относитесь к такому феномену?

Ответы
Виктор Ильиных

Мне просто это не интересно!!!Живите и радуйтесь жизнью,ведь она у нас одна,так живите в настоящем времени!!! А если говорить о здоровом питании,то его просто нет!!! Посмотрите в магазинах: колбаса любая-а на масо комбинатах скота нет,так из чего делают эту колбасу??? Нельзя есть очень много того,чего очень хочется и все будет в порядке!!! Удачи вам и вашим близким!!!

Ин
Инга.

Не встречалась с таким) А как отношусь к подобному явлению? Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет))

Дугайын Алибеков

у мене нет таких знакомых.НО по сути это хорошо и плохо. как у каждого действия

Олег Олег

Нет, не встречались. Отношение к таким людям: как больным. Что тут сделаешь.

Рафат Магсумов

К сожалению я не врач и не психолог. Я сантехник.

Yuriy Accountman

Честно говоря, впервые слышу такое выражение...

Valentina

Крамаров умер от здорового питания...

Виктор Винс

Слав Богу, таковые не встречались. )

Viktor!Просто Viktor..

Любой фанатизм,это ничего хорошего

Nikola Mahkov

-нет таких=никак..не встречал!--

Южный Кот

любые крайности неприемлемы...

Это проходит со временем

Вл
Владимир

Не может быть!

Владимир Дехтяренко

отрицательно.

Ольга Усольцева

Таких нет