Лёха Толстых

Я вот не пойму зачем люди плачут по мне, многие плачут по мне,скучают, вот не давно девушка уронила крышки, я ей помог собрать, потом ещё раз встретились в другом магазине, она говорит мне наверно это судьба, я говорю наверно, и пошёл дальше, но я знаю она думает я не понял, но я всё понял, она ещё думает я стеснительный, запомните люди, знаменитости и простые люди, у меня всё есть и глаза, и мозг на месте, у меня сердце нет, и не надо по мне плакать

Ответы
Алексей Никифоров

Оно появится у тебя. В нужный момент жизни. Иещё как появятся! Пртом кричать будешь от дущевной боли, но сделать с этим уже ничегшо на сможешь! Я тоже когда-то был бессердечным.

Лёха Толстых

Уже столько боли было, что в аду сладко было, вы когда нибудь замерзали в авто при -45, вас предавали все братья, девушки, вы когда нибудь горели живьём в авто, у вы кода нибудь лежали по пол года, как бревно, и или у вас было сразу 6 грыж, три шейные, и три поясничные, вы когда нибудь сами вылечивали двух стороннюю пневмонию ???????

Алексей Никифоров

У мегня и не такое было. Никогда этим не хвастаюсь, но нна войне дшел до старшего сержанта, А в ментовке до капитана. И померзнуть пришлось в окопах, и под пулями побегать!

Лёха Толстых

А тоже не хвастаюсь, просто ты типа ты ещё увидишь, будто я её не видел, или у вас хуже меня была ситуация ?????

Алексей Никифоров

Не спорю. Бывают ситуации и пхуже пуль над головой

Лёха Толстых

Кто знает мне трудно судить, но я не судить не собираюсь что хуже что лучше, простоя знаю, сутки в сломанной машине при -45 самому злейшему врагу не пожелаешь

Лева Правая

Лёха, ну ты не крут! Потому, что БЕЗсердечен. И плачут по тебе такие же беЗсердечные, т.к. ошибатся часто (сердце -оно никогда не ошибается)

Лёха Толстых

И что от этого что должен смеяться или плакать ?

Лева Правая

Констатировать сей печальный факт.

Лёха Толстых

У меня нет не печалей не чего, я не пью привычек нет плохих, зависимости от кого то нет, или от чего то,я живу хорошо мне не кто не нужен

Лева Правая

а точно живёшь? кажется просто существуешь....

Лёха Толстых

Точно живу

Зоя Поздеева

Ой господи.опустись на землю.и сними корону с головфы.а то плакать прийдется тебе

Лёха Толстых

Я уже давно на земле, а плакать я не смогу

Зоя Поздеева

падать бкудет больно

Лёха Толстых

Я уже давно, и больно падал, и во сне и наяву, падал горел в живую, застывал сутки при -45, что в этом мире такое есть что может напугать меня ?

Зоя Поздеева

ни кто вас не пугает просто не задирайте высоко нос.просто будьте человеком.вот и все

Лёха Толстых

А вы знаете меня в жизни,или хотя бы знаете о моих поступках?

Зоя Поздеева

не знаю и знать не хочу.тема закрыта.бесмысленная болтавня.переливаем с пустого на порожнее

Лёха Толстых

Вот и я о том же

Забава Путятишна

Ты уверен, что это так? А то осень, знаешь ли...

Лёха Толстых

А что мне осень, я провёл в сломанном автомобиле сутки при -45 градусов мороза как раз после нового года, а вы мне осень, вы думаете я осени испугаюсь, или смерти ???

Анна Сова

дда невеселый получился некролог....

Елена

Так не доставайся ты не кому🔫 😄

Котэда

Леха! У меня стадо коров. Завидуешь?

Лёха Толстых

А зачем мне от меня зависть, и страх от меня ещё в детстве убежали, стада коров ну радуйся, с чего это мене должно от этого холодно или жарко ?????

Елена

Что мне воля, что неволя все едино😁

Котэда

а там сметанка и молочко....... ммммм да и мясцо бывает.....

Елена

Искуситель

Наталья Тюленева

Какой вы "безсердечный" однано.....

Лёха Толстых

Сердце когда то горячее живое, превращённое в комок льда превратился, алмаз холодный, и теперь его не разобьёшь и не растопишь

Наталья Тюленева

Рвстопится....вот увидите....

Лёха Толстых

Спасибо вам,вы хороший человек,кто знает может если больше станет таких людей как вы может и растопится, хотя врят ли

Лёха Толстых

Вот вы полностью ушли от моей уловке, и ещё военный смог,но как и говорил всё правда, вот наловил я людей злых, теперь пусть томятся в своих злых мнениях, а я не буду прощать так как у я не могу обижаться, как жалость мне чужды

Марина Маринка

Ох Лёха мне без тебя так плохо!

Лёха Толстых

А мне хорошо без вас

Марина Маринка

нет Лёха я точно знаю что тебе без меня плохо!

Лёха Толстых

Почему это мне должно быть без вас плохо???

Марина Маринка

слов из песни не выбросишь у вас нет сердца а ко мне притягивает всех бессердечных

Лёха Толстых

Простите но мне всё ровно

Марина Маринка

ещё бы мне было бы смешно если бы тебе 🙃 было бы не всё равно😀

Лёха Толстых

ну да

Е-Кул-

И даже не уговаривай!😭

Е-Кул-

А сам.. не люди?

Лёха Толстых

С кем близко знаком говорят нет, у психологов волосы дыбом становятся, у учёных мозги кипят, от моей физиологии, простые люди, кто боится, я считаю я простой человек как и вы, маленько другой чем вы

Е-Кул-

каждый чуток, но когда-никогда... так и думает о себе...

Лёха Толстых

Это слабые так поступают

Е-Кул-

ну да, ну да..

Елена Васильева

СЛЕЗЫ ОЧИЩАЮТ ДУШУ

Лёха Толстых

Кому то очищают, а мне от них не по себе

Елена Васильева

ЧТО ТО ЛУКАВИТЕ

Лёха Толстых

Да лукавлю мне всё ровно, у меня нет таких слабостей

Ольга

Не будет,Леха...

Станислав Стародубов

Какой воз,какая баба?Вы о себе заявили и речь о Вас.

Лёха Толстых

А я вам ответил что вы не будете плакать ещё лучше !!!!!

Станислав Стародубов

Договорились,буду.

Лёха Толстых

Вот так то лучше

Станислав Стародубов

Консенсус, я рад.Честно.

Лю
Людмила

Ума у тебя нет

Лёха Толстых

Может и ума,но кто знает чем многие годы мудрость постигал, за это ком за советом многие идут

Маркиза Простая Баба

А ты кто?

Лёха Толстых

ИНОПЛАНЕТЯНИН