Наталья Субботина

О том, что мы находимся на пересечении двух измерений 4 и 5 уровня , Вы чувствуете? Как ощущения при переходе ?

Ответы
Vadim Denisevich

Я не очень ощшаю какое у нас измерение, у меня метрическое всегда! 🤣

Наталья Субботина

Я была пассажиром. Наш джип в грузовую влетел. все в окна вылетели, кроме меня.... Правую сторону парализовало... Я очень благодарна этой аварии. Мозги на место встали... и сиделка у меня была - старенькая бабушка. Она мне сказала....: Дочка, у тебя всё будет получаться, если ты это будешь делать ВО БЛАГО СЕБЕ И ВСЕМ ТЕМ, КТО ИМЕЕТ К ЭТОМУ ОТНОШЕНИЕ".....Каждый день вспоминаю эту сиделку...У меня сбывается почти всё...

Vadim Denisevich

Правидьно мы сами для себя и факиры и хотабычи, нечего ждать подачек! Круто влетели видимо! А я видимо в силу опыта в сильных авариях не учавствую! Аварии конечно были но по моей вине первый раз но фуру повредил конечно но водитель без последствии и сам тоже! Скользко слегка было немного не учел ситуацию фольцваген передо мной закрутило, от него я ушёл с права но с выезда выехал грейдер и не очень хотелось в нож грецдера влететь принял решение фуру слегка задеть!

Наталья Субботина

ОГО! .... Я машин с тех пор очень боюсь.... у сыновей легковушки ...., но я с ними стараюсь вообще не находиться в машине. До сих пор боюсь. Ну , а то, что мы за себя в ответе - это классно....вот если бы ещё не мешали...))

Vadim Denisevich

Кому написано не убережется! Я на своем пути мог уже ни раз там очутится, в прошлом и страстный охотник был шлялся по лесам по три месяца один с ружьем и во время службы много ситуаций было!

Наталья Субботина

Согласна. Длину жизни мы не выбираем, а вот ширину и глубину- можем ! Выбираю интересную жизнь с приятными сюрпризами!

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , не чувствую. А может это потому , что я не знаю про это.

Наталья Субботина

Посмотрите информацию о смене частоты вибрации Земли и как это влияет на всех...Даже атом водорода изменил массу свою... Если короче- исполняется быстро то, о чём человек думает. Позитива нам всем побольше!

V-Враг Незалёжности - Z

пока я только 1.5 бокала вина выпил.Не чувствую🖼

Vladimir Rakivnenko

Измерения разного уровна? Поподробнее, пожалуйста.

Vladimir Rakivnenko

Я про ПК!

Наталья Субботина

Я конструктором не работаю с 2005 года. Не хочу.

Vladimir Rakivnenko

Смайлик - как создали? Я с 2016 не работаю конструктором.

Наталья Субботина

На клаве)

Vladimir Rakivnenko

Ну как знаете. Пока.

Михаил Гехт

ну и находитесь. Вы находитесь - вы и рассказывайте

Наталья Субботина

Земля сменила частоту вибраций.... Это чувствуют все, но по разному.

Михаил Гехт

во-первых, какое отношение частота вибраций Земли имеет к геометрии мирового пространства?

Наталья Субботина

О мировом пространстве я не спрашивала .Частота вибраций влияет на всё, что находится на живой планете Земля.

Михаил Гехт

если вы используете непонятные вам слова, предварительно прочитайте, что это. Что есть «два измерения четвёртого и пятого уровня» , причём вне метрик пространства?

Наталья Субботина

Вопрос о том , что чувствует сейчас человек. Интересное и волшебное время идёт. Я, например, радуюсь многому....

Михаил Гехт

тогда и пиши грамотно: «я слышала, что сейчас меняется частота собственных кол**й Земли. Мне это нравится. А вм?» Не пиши то, что сама не поняла!

Ал
Александр

когда сутра минералку взахлеб - да чувствую

Я Ждал Тебя

видимо Наталька лихо справила праздничеГэ

Андрей Где-То В Сибири

Мы находимся на земле тут нет уровней.

Наталья Субботина

Энергетических уровней много...Я о них говорю...

Андрей Где-То В Сибири

Кто-то считал

Наталья Субботина

Забейте в интернет этот вопрос- Вам много и покажут и расскажут лучше, чем я. ))

Sekach Dev

Нет... ничего не чувствую...
🖼

Наталья Субботина

Не дай Бог..... Сочувствую.

Sekach Dev

Не дай Бог ни кому... а ничего, если Донбасс из 4 измерения в 5... позже перейдёт.. ))

Наталья Субботина

Переходим все вместе...

Sekach Dev

👍✌️💥🎆

Владимир Вельский

Актуальны только 3, 7 и 13 измерения😁

А И

корёжит малость, потом привыкаешь))

Наталья Субботина

И такое бывает...

Юрий

Болит как раньше с перепою голова

Отто Фон Штирлиц

Хочется вернуться назад...

Наталья Субботина

Увы, это не в наших силах...

Ив
Иван

Я ишо 1 и 2 не перешол)))

Наталья Субботина

Кто знает?... Я вообще верю в энергию ..., а как её называю - Бог, Аллах или ....для меня всё едино. я не разделяю.

Ив
Иван

А ваша энергия может существовать без вас...без личности?

Наталья Субботина

Я её маленькая клеточка)) . я- это ОНА ! прелесть!

Ив
Иван

Ушли от ответа

Наталья Субботина

Наверно может, но ей не нужны "раковые клетки". Она заинтересована в силе любви. А так, как я высокие частоты выдаю в мир- она мне помогает т.к. я ей тоже нужна.....такая светленькая... (захвалила себя, уж извините ))

На
Наблюдатель

опосля литра чую всё!!

На
Наблюдатель

но я стоко не выпью..........

Наталья Субботина

...Не надо насилия ))

На
Наблюдатель

ну да--всё по согласию

Вр
Временно

Не поняла ничего......)))

Вр
Временно

Имею ввиду вопрос не поняла...))

Наталья Субботина

Время перемен идёт интересное. Сбывается то, о чём часто думаем. Позитивные люди выигрывают много всего.

Вр
Временно

Спасибо Наташа за разъяснение ....позитива много....буду надеяться....)))

Nikola Mahkov

-да!--сквозняк!--😛

Ге
Георгий

Не чувствую

Наталья Субботина

Это хорошо.

Ку
Кукулькан

Супер!

С. В.

нет

Наталья Субботина

Это хорошо.

С. В.

😾