Анжелика Ферций

Почему иммигранты с Сирии не бегут в Россию,а все бегут на запад?

Ответы
Aleksandrъ

Тут своих бывших граждан девать не куда. Да пускай бегут на запад . Сговор с Путиным, пускай весь восток своим семенем зальют запад . Запад разворошил Восток, отнял дом . А Европа язык в задницу засунула перед господ США. Вот и получайте побочный эффект .

Ракиб Расулов

в россию никто нехочкт так как они неминуя феодализм сразу к капитализм потом социализм потом опят капитализм

Василий

Они бегут в страны Европы, потому что там близко через средиземное море на пароме или теплоходе.

Стас Васильев

"там жить плох в прогнившем западе" вот и бегут. В России они тупо от счастья и изобилия сдохнут.

Vladimir Jr.

Не хотят работать у нас в России за 300 евро, там в Европе пособие по безработице 800 евро

Анжелика Ферций

Да они и там работать не хотят,ворут

Vladimir Jr.

Ну и пусть главное что не у нас. У нас своих хватает (((

Анжелика Ферций

Согласна

Vladimir Jr.

А ты откуда? Что не спишь(

Тё
Тёзка

у нас холодно и работать придётся, чтобы жильё снять и прочая

Видмет Лапатыч Бизульо

Кто ж их сюда пустит? Уже и Италия пускать никого не хочет.

Дмитрий Горбунов

У нас работать надо,кто их кормить будет и за чей счет!!!

Джеймс 😉

Потому что даже они понимают, что в россии труба...))

Анжелика Ферций

Им пизды дадут и ещё ограбят)

Джеймс 😉

А, ну и это тоже. Что так же не делает чести россии...))

Тагир Миркин

Ты по ним скучаеш? Или тебе мигрантов не хватает?

Аг
Агент

там халява и тётеньки сердобольней...и дяденьки

Вася Васильков

Границу закрывали.Так бы были

Владимир

В России холодно и голодно.

Valentina

Это им наказание сверху.

Петя Васечкин

за что им наказание?, они жили прекрасно как и Ливийцы и жители Ирака пока туда америкосы не влезли со своей демократией и не разрушили эти страны.

Valentina

Наказание за их политику...Меркель плюет на Россию.

Петя Васечкин

а кто тут судья? и кто решает кого наказывать или нет, они жили 1000 лет своим миром никого не трогали и при чём тут старушка Меркель и её отношение к России плюёт она или что ещё делает нам то что?

Valentina

Да,нам то по барабану,единственное, что она за америкосов. Враг моего врага,мне враг.

Вадим Демиденко

Там можно денег урвать.

Алексей Вонримс

На западе бегать проще.

Кай Фрост

А нахрен они тут нужны?

Кай Фрост

Лохов всё всегда устраивает)

Ветер_В_Голове (Эван)

Ну страна такая ая

Кай Фрост

Вот это и плохо.

Кай Фрост

Только самое смешное, когда наймут лоха за три копейки, он херни понаделает, а потом приходится нормальных мастеров нанимать, чтоб переделали толком, но уже на условиях мастеров)

Казбек Шуленбаев

Россия их схавают

Зоя Овосиенко

Может, ЭМИгранты?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Че им там делать?