Irina Sirotkina

90-60-90,о чем речь?

Ответы · страница 2
Александр Кузнецов

О стандартах не женской красоты. В женских конкурсах женщины давно не участвуют.

Виталий Царский

О женской фигуре, о которой мечтали все девченки в начале 90-х. Помню еще то время.

Виталий Царский

Да ладно. Тогда о че же эти цифры.

Виктор М

Все мы знаем, что это грудь, талия и попа. Но уже здесь было, скорость у поста ГАИ.

Виктор М

Первое мне больше нравится...

Евгения Андреева

О мечте. Моя дочь с этими параметрами в 9 лет была. Для взрослой девицы-супнабор

Александр Кулешов

Сначала рюмка была 90,потом кризис и 60.а потом стабилизировалось все и опять 90

Сергей Логинов

Сначала был вес 90, потом диета, вес 60, с радости диету бросили, в итоге вес 90.

Александр Феногин

60 это притормозил при девушке,а когда увидел что страшная опять стартанул

Irina Sirotkina

Притормозил,но возле поста. 😂😂😂

Александр Феногин

Возле поста с максимальной разрешённой скоростью

Петр Васильев

вес верблюда после водопоя, до водопоя, до водопоя но с грузом на спине!

Borivoje Margetic

ти крупнаја красивица.... имае мужич красиве кусоке тортичке убрат....!!!!

Borivoje Margetic

да било рањше --. умрла три год рањше....

Патимат Касумова

Хорошего человека должно быть много. Эти параметры давно не действуют

Вячеслав Серебряков

Телефон анорексички ! И грудь и талия и попа и сдохни в зависти Европа

Олег

Если не эталон женских параметров, то, к примеру, лилипут приседает.))

Irina Sirotkina

Нет,что это может быть ещё?

Anahit (Анаит) Grigoryan

грудь, талия, бедро, просто это устарело, сейчас 40-40-40😜

Boris Skopenkov

О параметрах бюста (груди), талии и бёдер. С изхмерением сантиметром.

Boris Skopenkov

Тогда сдаюсь! Нет догадок.

Irina Sirotkina

Скорость авто до поста и после

Boris Skopenkov

Ну, Вы, блин, даёте! Ни за что не догадаться. поздравляю!

Рустем

Общепринятые идеальные параметры женской фигуры. Грудь-талия-бёдра

Эдуард Гусев

Двухконтурный котёл, без вариантов.😄😀 😀 😀 😀 !!!!!!!!

На
Наталья

О я знаю😊, это идеальные параметры фигуры девушек, а ваш вариант?

Irina Sirotkina

Скорость авто до поста и после

На
Наталья

Затейливо) Но это же не единственный вариант у Вас

На
Наталья

Надо погуглить) Возможно есть еще варианты

Лариса Солдатова

О стандартах женской фигуры .Объём груди, объём талии и объём бёдер

V-Враг Незалёжности - Z

соотношения груди тали и бедер для Афродиты,у которой рост был 163....

Юр
Юрий

скорость движения до поста ППС , в период проезда и после поста ППС