Елена Семенова

Самое важное изобретение человечества - это...?

Ответы
Аслан Эйвазов

...Один смотрит в лужу и видит лужу.
Другой, глядя в лужу, считает звезды,
Стараясь понять и открыть вам душу,
Улыбкой своей поделиться просто.
Один смотрит в небо, и видит небо,
Другой представляет себя в полете.
Он ночью, бывает, летает где-то,
Дождавшись,пока вы там все уснете.
Один равнодушно проходит мимо,
Другой обернется, протянет руку.
И эта забота его не мнима,
И можно открыться ему, как другу.
Один смотрит фильмы, читает прессу,
Другой пообщаться идет с природой,
И светится весь, уходя из леса,
Наполненный полностью той свободой.
Один хочет счастья и денег много,
Другой просто счастлив, живя на свете,
Он любит родителей, верит в Бога,
И Бог помогает ему, заметьте!..

Бигуль Медиева

РАБОТА НА ДОМУ!!! 💥💥 🎉Объявляется набор сотрудников в крупную компанию, для всех желающих зарабатывать дома!☕ ✌️Не косметика! Не продажи!☝️ 🎉Работа не сложная, занимает 2-4 ч. в день. 🎉Выплаты моментальные на ваш кошелёк 👛,или карту💳!!! 🍒У вас есть мечта, но не хватает средств на ее осуществление?😉 Просто попробуйте! Получится! Все вопросы в личные сообщения

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ludmilla20102010@mail.ru

Митёк

Извините, мне кажется это перипихон. Гаджеты, изобретения, и многое другое - всё пустое. А товирищу (под пахом) всегда всё ясно. Он даже не бухает. Всё время об одном думает. И не только что бы поссать.

Елена Семенова

Да, только это не изобретение, а инстинкт. Товарищу привет)

Ма
Марина

все важно в свое время... Язык, например, чтобы передать свои изобретения следующим поколениям. Затем письменность, чтобы передать через поколения. И т.д.

Гога Вахнов

ЛЕНЬ! А она изобретает остальное. Например: пульт от телевизора, чтобы не вставать - переключать каналы; колесо - чтобы оно за тебя работало и т.д.

Михаил Цыбулин

Понять, что у человека есть душа...Что он беззащитен, раним и одинок...Потребовалось бог знает сколько времени , чтобы об этом забыть...

Елена Семенова

Да, понятие о душе присуще пожалуй только человеку.

Михаил Цыбулин

Ищите его...

Владимир Кузнецов

Атомная бомба...Настолько важная,что мы скоро Земной шар разнесём...Руки и головы этим учёным оторвать надо было,кто её придумал!!!

Елена Семенова

Есть изобретения со знаком плюс, а есть со знаком минус... Бомба - одно из них.

Владимир Кузнецов

Вот,вот...Вроде бы,есть и положительный результат от этого-управляемая ядерная реакция...А это значит-атомные электростанции...Но...Опять же,возьмём Чернобыль-то же ничего хорошего...

Елена Семенова

Электростанция- тоже бомба, как оказалось. Только замедленного действия

Владимир Кузнецов

Это верно...

Игорь Петров

Самое важное изобретение человечества - это "плавки" их носит каждый уважающий себя человек и только счастливые их не надевают!!!

Елена Семенова

Неожиданно!

Игорь Петров

Может быть, но разве это не так?

Voice Of Vedas

у людей нет изобретении! Бог источник всех знаний! все, что придумано людьми, это опыт их предыдущих жизни, как фантастика.

Елена Семенова

Интересная мысль. Подумаю над ней

Voice Of Vedas

Бог — это личность (сверх душа), обладающая всей силой, знанием, красотой, славой, богатством и отречением в полной мере. Душа - это личность, которая наделена всеми качествами Бога, только в маленькой пропорции. Душа является частицей Бога, задачей, которой вернуться назад в свою родную обитель. Для задержки возрата души, Богом были созданы виды искушения: материальная природа (скверна), это чувственные наслаждения, деньги, власть, женщины. Душа, увязшая в материальных ценностя (океан невежества) обречена в материальные кандалы (круг) рождения и смерти..... (Написал Вам тоже для раздумья).

Со
София

Унитаз ,изобрели еще до н.эры,в каждой квартире есть,без стиральных машин можно обойтись,а без унитаза? А еще водопровод!

Елена Семенова

Согласна...

Александр Тихонов

Не могу что-либо выделить Все важно. Только вот жаль, что технический прогресс обгоняет прогресс ЧЕЛОВЕКА в человеке....

Елена Семенова

Согласна с вами. А человек регрессирует, скорее...)

Александр Тихонов

Возможно. Америка уже давно сформирована на деньгах. Теперь во и мы формируемся

Анатолий Лапин

ЭТО ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЯ ПРОИЗВОДИТ НУ А ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ МНОГО ПОТОМ ВЫХОДИТ КАК ТО ТАК ШУТОЧНО ВСЕ ПОЛУЧИЛСЯ ОТВЕТ ЛЕНА

Михаил Дроздов

Несомненно это клизьма. Канечно это может показаться странным. Но принцип клизмы лежит в основании мироздания.

Райхон Егофарова

на сегодня .сейчас важное изобретение это - стиральный автомат! Спасибо этому изобретателю!!!!🙂👍

Елена Семенова

Согласна с вами на все сто!

Владимир Лагин

а это важно? самое главное что бы человечество думало,изобретало,двигалось вперед-а изобретений хватает.

Трезвый

Их много. Я бы отнес средства мгновенной мобильной связи и др коммуникации( факс, интернет, телевидение)

Елена Семенова

:iphone:📺📠Без сомнения!

Трезвый

Хотя пассажирская авиация не менее значимая. Просто люди привыкли уже к ней и не считают чудом оказаться за тридевять земель, в течение одних суток, На конях это заняло бы месяцы.

Елена Семенова

Да! Чудо чудное!

Трезвый

Сгонять к папуасам у Миклухо Маклая вышло за полтора года(первый раз), А сейчас можно управиться за сутки( в одну сторону)

олег тафинцев

нет ни отвечу ни такой я уж умный.а их этих открытий было тьма и каждое было важное в той или иной форме.

Елена Семенова

Да тут не конкурс мудрецов, просто каждый высказывает свое мнение. Большинство назвали колесо. Но есть и другие интересные ответы.

олег тафинцев

атомную бомбу изобрели, столько лет без войны благодаря этому.так же ракета носитель который доставит эту бомбу в любую точку земного шара.благодаря этому космическую ракету запустили в космос.

Елена Семенова

Здорово. Такого ответа еще не было!

Гульнара Гульнара

много их, самых важных..... самолет, телефон, компьютер, ракеты, интернет... иииииииии много много...............

Евгений Трапезников

Это когда люди поняли что без веры в Бога люди двинутся вперед и уже пргресс остановить будет трудно

Елена Семенова

Вера в прогресс - это тоже своего рода религия

Евгений Трапезников

Религия это вера в свехестественное. В пргрессе нет ни чего свехестественного. Бога ни кто не видел и не ощущал его, а результаты прогресса мы ощущаем постоянно, даже заходя в туалет или стирая белье я уж не говорю о сложном.

Елена Семенова

Ну когда-то многое из того, что мы имеем сейчас, казалось сверхьестественным

Евгений Трапезников

А я и писал о том что без веры в Бога можно осмыслить и объяснить все свехестественное, то что казалось божественным на поверку оказывается укладывается в законы природы