Ирина Шенсой

Хочу спросить мужчин. Не пугает ли вас что женщина офицер высшего офицерского состава? И как вы к этому относитесь?

Ответы
Liberties Always

и чего их бояться....они все 99 процентов канцелярские чиновники в основном в юстиции..в мин обороны Шевцова та финансами управляет...да что поделать если должность соответствует такому званию .....это щас в новой россии модно стало...должность какого то советника соответствует званию генерала....всего в России 56 человек звание генерала..юстиция, прокуратура, таможня, служба УФСИН....

Ирина Шенсой

Всё что вы перечислили то это ко мне не относится никак....

Liberties Always

да мне вобще то без разницы...вы сами задали вопрос...

Аликпер Агакишиев

плохо...вообще звание генерал....подразумевает что офицер имеет соответствующую подготовку и знания для руководства крупными воинскими соединениями , от дивизии и выше...профессиональный военный тактик и стратег в одном лице....Наверно в реальной боевой обстановке женщина - генерал с этим не справится....да и в мирной то же...

Ирина Шенсой

Все делать впервый раз страшновато, Спецназ.

Аликпер Агакишиев

Тогда ..сделаем исключение...Вы получите звание генерала....

Ирина Шенсой

Нет. Я уже на заслуженным отдыхе..

Аликпер Агакишиев

тогда хорошего вам отдыха

Ирина Шенсой

Благодарю....

Лариса Новожилова

негативно. женщина по природе своей создана для сохранения, а не для разрушения. а так же - работа мозга происходит по - иному т к разные гормональные командиры у нас. если она работает там - значит у ней преобладание мужской системы гормонов ,

Алекс Венцель

Не женское это дело и на мой взгляд такая женщина обречена на одиночество если не найдёт своего генерала, а их ещё на взлёте перехватывают быстрые конкурентки... Выхода два: Или быть женщиной, или делать карьеру...

Ирина Шенсой

Поверьте , я успела сделать все. И карьеру и замуж выйти, правда уже поздно...

Алекс Венцель

Поздно что?

Ирина Шенсой

Поздно встретила своего человека, после погибшего любимого мужа..

Алекс Венцель

Есть тихое счастье, но уже не будет детей?

Ирина Шенсой

У меня уже все есть....

Борис Кожевников

У нас таких не было. А у медиков, научного состава - были и относились к ним с уважением, это были спецы высшего класса.Во время Сердюкова это чувство стало противоположным.

Александр Дубков

Уважительно. Хотя во время моей службы женщины офицеры были только в медицине армейской. Ну, прапорщицы были в штабах. А теперь вон генералы в юбках мельтешат на экране ТВ

Ирина Шенсой

Для меня не так важно евреи или американцы....важнее чтобы наша армия была в порядке. А мы их научим как Родину любить..

Анна Сова

У меня 50 лет стада работы в России..Да уж как евреи любят, искренне, родину, никто так от всего сердца ее не любит....Когда Нета выиграла "Евровидение" США посольство переезжало в Иерусалим, на границе тысячные толпы арабов прорывались на территорию Израиля, а в Тель-Авиве пели и плясали с Нетой на площади, в честь ее победы, а в Иерусалиме толпы молодежи с флагами Израиля пели и плясали...а солдатики держали границы со стороны сектора Газа и Сирии и беспилотники летали , а люди праздновали свои праздники и никто их не остановит, каждый делает свое дело и верят Армии и полиции...

Александр Дубков

Так евреям легко праздновать. Им всего пару ящиков водки надо для всех. У нас В Челябинске и то народу больше.

Анна Сова

а они не пьют, ребята пиво, и всякие энергетики...а дома вино....водка не в почете...есть много другого...и здесь жара и надо пить вино, помните морякам СССР давали вино, когда к экватору шли, чтоб зараза не цеплялась....9 мая молодые еврейские ребята с акцентом пели в поездах, автобусах, супермаркетах, песню " День победы" и Гимн Израиля и все подхватывали, а каждый выходной в городах приходят люди с инструментами из дома и делают оркестр на улицах ( не за деньги)и танцует народ...

Ирина Шенсой

Друзья, давайте не будем спорить в какой нации больше пьющих. В каждой нации есть и хорошие и плохие, пьющие и не пьющие. На данный момент я живу в Турции и здесь так же есть непьющие и пьющие. Но в городе я ни где не видела пьяных, потому что такие пьют дома. В каждой стране есть свои обычия и они поступают по своим законам....

Vladimirs Cucukins

Ну пока она строем ходить и материться не начала - ничего, вполне себе. Звание добавляет весомости женщине на службе, но не в браке...И уж тем более не в знакомстве.😉 ☺️

Илья Ф

Лишь бы она не строила из себя генерала дома, а была простой женщиной, любящей и любимой женой. А кто она там, за дверью квартиры, в определённой степени до фонаря.

Каменёк Олег

Если этот ранг был присвоен исключительно за её профессиональные качества (а не за "красивые глаза, ноги, груди и т.д."), то - респект и уважуха!

Ирина Шенсой

Как же вы далеко от меня живёте.....

Каменёк Олег

Что делать! Инет сокращает расстояния!

Ирина Шенсой

Возможно...

Каменёк Олег

Так и есть! В какие ещё прежние года у Вас была возможность общаться в режиме реального времени?

Стас Кан

А что здесь такого??!!! У нас зам министра обороны, Главный финансист Армии Генерал Армии и что??? Всё правильно и профессионально!!!))))

Се
Серафим

Ещё как пугает. Если у неё нет любовника умного и знающего её дело и не попровляющего её и учащаго её. Это горе! Дурдом обеспечен 190%

Ирина Шенсой

Любовника нет а хорошие уроки пришлось пройти в горячих точках...

Се
Серафим

Наверно много ошибок было и смертей у каждого такого офицера начальника своё есть кладбище на совести из солдатиков.

Ирина Шенсой

Самое тяжёлое было, смотреть в глаза матери погибшего сына, когда привозили груз 200

Aлександр Кузьмин

Главный медик армии РФ - генерал-лейтенант . Джуна была генерал-полковником ! . . . . В нашей стране любая бредятина возможна 😕

Eugene Polli

Ты: Мать, баба, женщина, хозяйка, офицер, дальше продолжишь сама. Меня пугает, если ты не мать. Остальное выберут твои майоры..

Ирина Шенсой

Я жена, мать и даже бабушка.... Я любящая жена, мать и бабушка а так же уважаемый полковник.

Eugene Polli

Бабка! Мне только одно - ты Мать, а остальное -муж (будь ему здоровым), полковник, хозяйка не очень, на невестках выезжаешь, (одно смутило - любящая или любимая??)..

Ирина Шенсой

Вы глубоко ошибаетесь, я любящая и любима. И хозяйка отменная.....

Eugene Polli

Зять не нужен? 2 высших, 1 комм. универ, пенсия - полковники мечтают.. 2 квартиры, зона.

Ирина Шенсой

Благодарю. Но вы опаздали. Моим дочерям 30 и 35 лет но они замужем. Я тоже....

Eugene Polli

Полковник, Вы даже от шуток отвыкли - дети-внуки-возраст. Не примите всерьёз - нахал! Прощайте..

Ирина Шенсой

Прощайте. Удачи.

Wo
Wolf

Негативно. Женщины решили выдавить мужчин с арены жизни - вместо того, чтоб заниматься тем, в чём они компетентны..

Ирина Шенсой

Если они все нормальные то с кем же они изменяют... Сами с собой...

Wo
Wolf

)))) вот!! Именно это продолжение в своём ответе: "... Нормальные. " я убрал. ) А сначала написал.. Телепатия? )))

Ирина Шенсой

Какая телепатия.....просто дурость, неадекватность, когда жена на войне то в это время искать по мягче, да послаще.... для чего? Чтобы потом унизительно валяться у плохой жены в ногах. Фуууу..

Ирина Шенсой

Какая телепатия.....просто дурость, неадекватность, когда жена на войне то в это время искать по мягче, да послаще.... для чего? Чтобы потом унизительно валяться у плохой жены в ногах. Фуууу..

Wo
Wolf

Ты вновь не поняла(((( имелось ввиду не сам случай..

Sergei

Да хоть генералисимус. Лижбы в домашней обстановке и в постели она проявляла качества истинной женщины,😏

Сергей Максимук

Вот, знаете, женщина полковник пугает слегка, невольно выправляешься, как будто скамандовали : "Смирно!".

Ирина Шенсой

Вольно.

Сергей Максимук

Разрешите обратиться?

Ирина Шенсой

Валяй....

Сергей Максимук

А, смею спросить, Вы при каком звании, как-то чувствуется, что не меньше полковника?

Ирина Шенсой

Так точно, полковник. В прошлом ещё и снайпер.

Сергей Сычев

Сейчас это ни кого не удивляет . Лишь бы звание заработано было ни одним местом , а реальной службой . )))

Сергей Сычев

Я в Афган не попал . Просидел ночь на сборно пункте , утром отпустили , поехал на работу _ смотрю военные машины с ребятами куда то едут . Только вечером по ТВ узнал . Не всзяли потому наверное , что я , по окончании кандидатского срока отказался вступать в партию КПСС на собрании , буквально за месяц - два до этого , и у меня из военного билета вырвали все приписные направления на Южный округ , с тех пор даже на переподготовку не призывали .

Ирина Шенсой

И не сожадейте об этом, что не попали в Афган. Вы живы, здоровы и ваша мама не плакала над грузом 200

Сергей Сычев

Тогда я сожалел , и даже подвыпив ходил в военкомат , но дежурный офицер меня попёр . )))

Ирина Шенсой

Тем более выпившему не стоило идти в военны комиссариат.... А кто был в Афгане то знает что он никому не нужен был , только ребята сложили головы за зря....

Сергей Сычев

Как не прискорбно , но зря , в этом Мире , ни чего не делается . ОН постоянно даёт Вводные нам - человекам . ))))

Ев
Евгений

И что. Генеральша перестаёт быть Женщиной?? Вот только вопрос возникает - а каких силовых структур???

Jack Peck

Ваньке без погон устроили разгон, а Маньке за п--ду добавили звезду. (военный фольклор) Бывает и так.

Ирина Шенсой

Хотелось бы посмотреть на вас где нибудь в горячей точке.....

Jack Peck

плавали

Ирина Шенсой

Брассом??

Jack Peck

На МТЛБВ

Ирина Шенсой

Тогда ходили а не плавали..

Jack Peck

вы хоть представляете что это такое?

Иг
Игорь

Не пугает, а настораживает... На чём держится армия нас учить не надо. Любопытна мотивация выбора.

Ирина Шенсой

Угождать будешь своей жене...

Иг
Игорь

Фу, вы уже и до грязных намёков опустились. Команду "ровняйсь" не исполняют? Это бывает.... Заметьте, я нигде не позволил себе в ваш адрес грязных слов. А вот с чего вы так взорвались, это большой вопрос.

Ирина Шенсой

Для меня это унизительно когда мужчина настроен так против женщины офицера.

Иг
Игорь

А всё просто. ВОЙНА - не женское дело!!! Как вы не кричите. И в Афганистане Родину не защищали, а исполняли Интернациональный долг. Чувствуете разницу? Вспомните Ильинского и его гениального Кутузова... "БЕЗ БАБ!!!"... И не менее гениальное - "А девкой был бы краше"...

Ирина Шенсой

Мы везде испллняем свой долг Аыган, Чечня, горный Карабах, Сирия...