Елпидифор Сидорович

Лучшее средство от депрессии - новая встреча ))......Клин клином вышибают ??? 😉

–1
Ответы
Галинка Живилова

ой не знаю. а вычитала где то,что депрессия-это болезнь ленивых,слабых духом людей. а я сильная! не знаю депрессии.включила музыку погромче и вперед!!!!!

Св
Светлана_Светлана

Да мне и среди алкоголя магазинов и театров комфортно. Член это ж не только удовольствие но и проблемы. Его кормить надо одевать слушать.

Елпидифор Сидорович

интересная мысль

Св
Светлана_Светлана

Я б сказала новый мужик а проблемы старые.

Елпидифор Сидорович

мужчина бывают разные.....не только нехлебники ))

Св
Светлана_Светлана

Я про то что это моральный груз. что богатый что бедный требуют к себе отношения. Внимания . Женщина для мужа это ж психолог мама любовница подруга домработница и все в одном лице. Мужик новый а проблемы старые.

Елпидифор Сидорович

ну наверное ))

Владимир Цветков

Грусть подави и судьбу не гневи
Глупой тоской пустяковой;
Раны и шрамы от прежней любви — Лучшая почва для новой

Ирина Лаврова

Новая встреча лучшее средство от одиночества, но и о том, что было помни не забывай

Елпидифор Сидорович

иногда лучше сразу забыть ))

Ирина Лаврова

Это ж ёпыт... Мать его ошибка..

Алла Аа

Главное: не распыляйтесь сильно на людей - быстро состаритесь душой и телом.

Ал
Александра

Лучшее средство от депрессии - устранение её причины. А причины - разные.

Елпидифор Сидорович

у вас это обычно какой-нибудь козёл-подкаблучник ))

Ал
Александра

У вас - это у кого?

Елпидифор Сидорович

у женщин...

Ал
Александра

О, да тут специалист...

Елпидифор Сидорович

жизненный опыт...

Та
Татьяна

Это уже точно а если еще и приятная...то депрессия сразу растворится..

Лева Правая

Да. Это лучшее средство. Ещё великий мэтр, Юрий Антонов воспел

Сваха

и так по кругу....)))))) может, пора выпрыгнуть из такой череды?...)

Елпидифор Сидорович

многие в интернете постоянно наступают на те же грабли )))

Сваха

не только в интернете, в жизни!...)))))

Елпидифор Сидорович

а в жизни особенно....постоянно ищут нового, думают что там будет что то другое )))

Сваха

будет другое, ежели сделать инвентаризацию у себя, что ж на те же грабли....) можно рассчитывать на другое, если сам уже другой...

Елпидифор Сидорович

ну просто будут не те же грабли, а новые - покруче и побольнее ))

Сваха

ну, в этом роде я оптимистка, ориентируясь на свой и чужой опыт...)

Остап Бендер

Лучшее средство от дерпессии Любовь!

Елпидифор Сидорович

Гильотина )))

Остап Бендер

Ну тогда вот!

Максим Jw

Ваши слова показывают, что вы не знаете, что такое депрессия.

Ма
Маргарита

А депрессии случаются чисто на любовных фронтах?...)))))))

Владимир Петров

Видимо, в данном случае, все фронты сосредоточились только на одном направлении...)))

Ма
Маргарита

))))))))))

Совсем Не Современная

Не помогает это.Лучшее средство от депрессии психиатр

Еп
Епифания

Посмотрите старый польский фильм "Лекарство от любви"

Василий Пинясов

Пока на клин не нарвешься, с которым не справишься. ))))

Валерий Егов

"Новая встреча - лучшее, средство от одиночества..."

Оксана Белоус

это правда,спасают новые впечатления и отношения

Оксана Белоус

почему? Фразу сочинил?

Елпидифор Сидорович

ну это я написал спонтанно..не гуглил и не готовился...

Оксана Белоус

с интернетом легко быть умным,правда! так выручает : варенье сейчас варю из яблок - посмотрела как лучше сварить- красота,звонить по подругам не надо

Елпидифор Сидорович

ну в этом смысле да ))...но лучше своей головой думать ))

Оксана Белоус

чужим опытом легче и быстрее воспользоваться,чем свои шишки набивать

Елпидифор Сидорович

ну тоже верно ))

Фё
Фёкла

Если это депрессия от любви)))или нет...от страсти

Елпидифор Сидорович

От старости ))

Галина Коровина

Говорят, что вышибают, но мне это не помогает.

Елпидифор Сидорович

клин побольше возьмите ))

Галина Коровина

Так на первый взгляд не определишь,

Na
Natali

А если депрессия от другого, то чем вышибать

Елпидифор Сидорович

другим клином ))

Na
Natali

Нечем вышибать

Елпидифор Сидорович

нужно поискать ))

Na
Natali

Нужно