Светлана Ахмедова

Советская и украинская актриса Ада Роговцева на днях записала видео в поддержку неонацистского полка «Азов» и заявила, что больше не может играть спектакли на русском языке. Когда она стала не адекватной?

Ответы
Николай Верниковский

не может на беспредел смотреть, что оккупанты творят с Украиной. молодец. каждый человек рассудок свой иметь должен. а не от пропагандонов зависеть разум его ...

Владимир Цветков

Чем мне симпатизируют эти конфликты, что они очищают общество от всякой швали определяя патриотов и симпатизирующих!

Светлана Ахмедова

Кстати, да

Владимир Цветков

Кстати не только Роговцева, Ротару обеспечивала неонацистов пирожками на Майдане! И многие другие наши лже патриоты!

Alex Sher

Ахеджакова не лучше, но та хоть из хохлов, может дед у ней был бандеровцем, а эта - еврейка а перевела нацистам 10000евро

Светлана Ахмедова

да....теперь фильмы с ее участием не могу смотреть

Андрей Мацнев

Мне интересно, а ГДЕ и ЧТО она теперь будет играть? 😉 У неё много предложений?)))

Светлана Ахмедова

Найдется....на родине

Андрей Мацнев

Да ей 84 года, старенькая уже, вот и решила повыпендриваться, в патриота поиграть.

Джеймс 😉

Неонацистским этот полк называют только путлеровцы. Жертвы пропаганды.

Сергей Zабелин

Ну да. Они невинные детсадовцы с символикой и традициями фашистских СС

Ша
Шараф.

верно Сергей! 👍

Андрей Мацнев

Так его даже америкосы так называли))) А сейчас переобулись))

Вольный Ветер

это ее право, она может наколоть даже свастику на грудях.. ее выбор

Да
Давид

Представляете что делает пропаганда с обычным человеком

Пан Стефа́н

Давно. С 2014 года. Так она же украинка! И вполне адекватна.

Светлана Ахмедова

Всех упоротых я в ЧС отправляю. Придется и ВАс

Пан Стефа́н

Да на здоровье! Я не расстроюсь.

Жа
Жанна

Зомбоящик ,а они пожилые, анализировать сложно

Неукротимая Королева

Вот примерно тогда же.

Нурия Шагабиева

Давно уже , еще когда начали бомбить Донбасс.

Светлана Ахмедова

Не...с Майдана я ее помню

Нурия Шагабиева

Возможно и так. Настоящая бандеровка.

Лина Войт

там многие стали неадекватные под угрозами

Светлана Ахмедова

можно же и помолчать

Лина Войт

могли и заставить. никто не знает, что там на самом деле происходит. один факт, что они все учебники истории и географии переписали так настораживает🤔🤦‍♀️, неизвестно с чем лет через 10 столкнемся. по их учебникам весь мир от украины произошел

Светлана Ахмедова

Я вообще не понимаю, как пишется история? даже сегодня по одному случаю - разные интерпретации

Лина Войт

как выгодно, так и пишут. весь мир погряз во лжи

Светлана Ахмедова

Как потом наши потомки будут жить....с разными историями?

Лина Войт

так же, как и сейчас. в конфликтах. но украина - это особенная жертва. им внушили, что они особенные во всем мире, если сейчас не остановить, то скоро вся европа взвоет от них.

Просто Г.а.в.

пиар отменили? нет! будьте самим собой...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ой, да давненько уже. А пенсию ей кто платит?

-Я Мойша, -Не Еврей.

не в России? нет?

Светлана Ахмедова

сомневаюсь

-Я Мойша, -Не Еврей.

да как то не до неё. много слышал об ней плохого. не придавал значения

Светлана Ахмедова

Я ее помню...по фильмам. Удивила она меня на Майдане....вот и сейчас

Св
Светлана_Светлана

Светлана, ну их! Бабка старая. Чему не взять.

Светлана Ахмедова

Я помню...как она за майдан радовалась....Думала я, что она передумала....ан нет

Св
Светлана_Светлана

Лицемеры. В советском союзе ростили упырей.

Nikola Mahkov

-когда пригрозили!-не выпускать на сцену!--

Светлана Ахмедова

ей 84 года

Nikola Mahkov

-ну и что?--

Кошка На Раскаленной Крыше.

Она давно это писала . Да, она давно такая.

Zibert

Хитрит.Деньги нужны.И большие.

Antitролль. Игорь

Это у них в генах заложено...

Владимир Ольшанский

Старческий маразм,однако...

Сестрица Алёнушка

Это уже не первый её выпад.

Arsen Beisenov

Пожалуй одна из тех, кто не потерял свое человеческое лицо