Что будет с россией и её гражданами. Ухудшится или улучшиться жизнь для простых жителей

Ответы
..

Вы попробуйте применить к любой европейской стране санкции, которые у России. Кто нибудь выживет? Трудности появились, но не критические.

да при чем тут санкции то. с 90 хх годов всё одно и тож

..

В 90 и нынешнее время земля и небо, если вы на в курсе.

Интерес к постоянному повышению цен налогов сборов, законов ухудшающие прежние, розорение уничтожение производств,поселений. Убыль населения превышающая рождаемость. В курсе.Только вот насколько

..

Настолько, что население Москвы больше, чем во всех трех прибалтийских бывших респуюликах.

Цены то по стране растут не только в москве где добрая 10 часть населения РФ находится

..

На местах, вам на зло )

Майя Бирюкова

Ухудшается. Вот опять... подняли цену на газ. Вот что за фигня? А? Они значит рынок потеряли... а цену подняли нам.

🤝🌷

Марго Беккер

ооой трудно щас что-то сказать..при ПОКОРНОСТИ Несчастного народа РФ

🤝🌷

Владимир Забродин

Мы верим что должна улучшиться, только работать не желаем

что есть хорошо оплачиваемая работа .достойная

Владимир Забродин

ДАРОМ НИЧЕГО НЕ ДАЁТСЯ И ВО ВСЕХ СТРАНАХ БОРЮТСЯ ЗА ДОСТОЙНУЮ ОПЛАТУ ТРУДА

её должно хватать на квартплату комкнальные еду одежду отпуск на каждого человека.но вот в рф ни так у многих жителей

Владимир Забродин

к сожалению не так, но и работать как на западе мы тоже не хотим

зачем обобщать. вот к примеру ни на почту не взяли ни дворником в своём микрорайоне всё какие то причины находят.

Владимир Забродин

видимо видом не подходишь

похоже на то

Сергей Николаевич

Главное чтобы она нам не мешала

🤝спасибо за ответ и мнение

Ви
Виолетта

Тем кто живёт в России виднее!

ага

~ Мне Тебя Обещали ~

Естественно ухудшится

🤝спасибо за ответ и мнение🌷

Еп
Епифания

Уже ухудшилась

официальный доход по разным штатам из департамента. квартиры в наём с общего США(по штатам) сайта недвижимости.Стоимость личения с мед учреждений

Еп
Епифания

Личения? Ваш уровень понятен, быдло

нечего сказать .бывает.

Еп
Епифания

Личения вам! С личинками!

вы вон про чё. 🙂

🤝👍

Сергей Лисовский

Улучшится

🤝

Сергей Лисовский

Взаимно 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃