King Of Beasts

Вы бы взяли ребенка из детдома?

Ответы
Ви
Виктория

ко мне приходила на работу женщина. Ей было под 50. Пара не имела детей. Женщина всю жизнь посветила себя мужу. А он нашел помоложе. Женщина поехала в детдом и хотела усыновить трехлетнего мальчика. Он ей припал до души. Но мальчик наотрез отказался без своего друга. Темненького. Наверное узбек или таджик. Женщина усыновила двоих. Я думаю они все трое счастливы уже много лет

King Of Beasts

Вот это да.

Игорь Я

у нас был дети с детского дома , пока у них ремонт был . смотрел . ! парнишка один там был и боксер и умный . Родители в аварии погибли . А остальные вряд ли . Это уже не то .. это уже сознание у них такое

King Of Beasts

То есть временные ?

Игорь Я

да нет серьезными их не назовешь . им еще учиться жизни но и не капризные . у них компания и как то они нена кого не надеются .

King Of Beasts

Понятно

Не Πушинка

Да, при некоторых условиях: если бы у меня был муж-единомышленник в этом начинании, и если бы я была молода и бесплодна. Всё остальное преодолимо.

Не Πушинка

Пожалуй да.

King Of Beasts

Моя бабушка рассталась с дедушкой. И она уехала к себе. Так вот дедушка жил с другой. Та женщина родила ему. Но заболела и умерла. Так моя бабушка приехала. Воссоедилась с дедушкой и растила чужих детей....

Не Πушинка

О-о-о, здесь ещё и предательство, я бы так точно не смогла. Ваша бабушка видать, оччень добрый и всепрощающий человек. Не всем такое великодушие дано.

King Of Beasts

Как я) любила видимо дедулю

Алекс Венцель

Никогда.Хорошо если ребёнок окажется из нормальной семьи, что бывает крайне редко.Дурная наследственность никуда не девается.

Максим Jw

Взял бы, если бы был готов и хотел этого 🙂 а причина - нет возможности иметь своего. Такая возможность пока есть.

King Of Beasts

Ясно

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю У меня есть дети Поэтому наверное надо прочувствовать когда их нет и решение само приходит...

Александр Бабурин

Да какие проблемы? В семье даже ставился такой вопрос.... Но не сложилось....Пока

Св
Светлана_Светлана

Сестра хотела взять. Но возможности финансовой нет содержать.

King Of Beasts

Да много факторов

Ольга

Взяла бы, мне их очень жалко, но мой возраст уже не позволит.

King Of Beasts

Понимаю

Ка
Катя

Нет. Это нужно иметь дар или призвание любить всех детей

Надежда Тихонова

Нет.Это большая ответственность. Я не сумею воспитать.

King Of Beasts

Понял

На
Надюфка

У меня тётя взяла ребёнка.. опыт очень печальный

King Of Beasts

Какой

На
Надюфка

Девочку взяла .. и обучила и воспитала .. а она деньги все украла и ещё заявление написала на тётю. Сказала если она её будет искать или ещё что то , то она напишет заявление на моего дядю который умер давно , что якобы он к ней приставал.

King Of Beasts

Печалько 🥲

На
Надюфка

Да .. обидно . Она в то лето К нам приехала .. моя мама её к учёбе одела , все что нужно купила , в колледж её устроила , в общагу её устроила . А она ещё и на маму заявление писала .. короче я маме сказала что бы больше ей не чем не помогала .

King Of Beasts

Конечно

)Пусть Будет Леся)

Взяла б... но ведь уже никто и не даст наверное(.

King Of Beasts

Да там квест нужно пройти и столько бабла

)Пусть Будет Леся)

Вот... а бабла у меня нет...звто в избытке любви, заботливости и нежности)

Алиса Лиса

Если был бы муж. И он был не против: то взяла бы

King Of Beasts

Я тоже такого мнение

Ол
Ольга

если бы не смогла бы сама родить, то взяла бы

King Of Beasts

Ясн

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Я своего то воспитала отвратительно.

King Of Beasts

Ясно

Тю
Тюльпанчик

Сйчас-нет. Я старая-не подниму и не дадут

King Of Beasts

Понятно

Ир

Я уже это сделала.. вырастила девочку..

King Of Beasts

И как

Ир

Нормально, девочка окончила институт , вышла замуж, родила девочку..

King Of Beasts

Пусть у вас все будет хорошо

Ир

🙂

С Э М

Возможно. Это решение обоих супругов

Ек
Екатерина

Нет! Не было никогда такого желания