Вечность

А куда пропал новый рыбак со своим аттракционом рыбок?

–4
Ответы
Elena Lenok

не знаю. я с ним по хорошему. а он не хочет со мной общаться , потому как я с Запорожской области........

Вечность

Ну и хрен с ним это скорее тот же Назар под ликом иным

Elena Lenok

они нас не любят. по известным причинам....

Вечность

Нахер он сдался развёл сдесь тухлятину одну

Elena Lenok

да он хоть рыбу показывает. про политику не пиздит.

Вечность

Ну да жаль не читала ты его

Евгений Бриг-Снежин

Ты ж его и пустил под откос! Админы учухали, что он лямзмит фотки с чужих сайтов!))

Евгений Бриг-Снежин

а я его не занёс в почётный список чс ....

Вечность

Глянь мож ты тоже у него в чс уже

Евгений Бриг-Снежин

Гляну!... И занесу его в ЧС!. Да!? привезли мне казаки ТКВ спирт!?) с лимонами!?) . Бум пробовать?))

Вечность

Я такой не пью как в советское время напился вьетнамский лимонной водки дрянь полная что после не пьяный был а рыгал от её вкуса

Чио-Чио-Сан

На рыбалку ушёл, или утонул в Днепре

Вечность

Так он здесь но я его не вижу

Чио-Чио-Сан

Может в ЧС? Хотя я с ним не общаюсь совсем. Мне его рыбки уже поперёк горла

Вечность

Одну тухлятину сайт одной рыбой провонял

Леди Мила

Кстати.. верно заметил!

Леди Мила

🤣

Вечность

Что мы всю рыбу у них отнимим

Леди Мила

нее, пусть сами едят

Вечность

Тухлятину чем крупнее тем вреднее полезна мелкая и молодая

Леди Мила

👍

Юрий

Рыбнадзор не дремлет

Вечность

Если бы

Ир
Ирина

Думаю, что забанили.

Вечность

Говорят что здесь он

Ир
Ирина

Не отслеживаю его.Он у меня в чс.

Вечность

Жаль аттракцион рыбок накрылся

Ир
Ирина

Мне пофиг.

Да Я

Да здесь где то

Вечность

Приеду сыкло и мне в лицо скажи вы гниль трусливое были ими и подохните

Котэда

куда ты приедешь, дерьмо сабачачье. У тебя не лицо, у тебя рожа педофильная. Готовься- кара будет жестокой

Вечность

Вы гниды грузинские Сам Сталин говорил я не горжусь своей нацией трусов поэтому он вас сук в тайну ссылал и все после войны все трофеи забрал у гандонов штопанных🤣

Котэда

??? вообще то я не грузин, чмо нерусское

Вечность

Мне похер кто ты хоть олень из рощи 🤣 один хер сдохнешь куском аборта проститутки