Га
Галым

Сегодня Праздник, 1 Мая
Раньше этот праздник был тоже любим, наши родители водили нас на площади за ручки на парад, кормили мороженным из натурального молока, катались на аттракционах , кружились вокрук фонтанов и многое такое.... Неужели никто не вспонит сегодня этот праздник хотя бы в честь наших предков?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Просто сейчас мороженое, парки и карусели могут быть каждый день, поэтому праздники не дают ощутить разницу, просто очередной нерабочий день)))

Га
Галым

Есть такие. Спасибо за ответ

Вера Соломенникова

в нашем городе была так же демонстрация с лозунгами с песнями прошли,на 9-е планируем тоже и бессмертное шествие будет в память о героях ВОВ

Га
Галым

Это хорошо очень!)

Ig
Igor

Конечно вспоминают, и так же ходим в парк и мороженное и аттракционы. Нет только демонстрации, но впереди День Победы!!!

Елена В.

У еас и сейчас это есть. Сегодня водила маму на праздник. Правда, от мороженого она отказалась, но зато шашлык поела)))

Га
Галым

Очень приятно)
Спасибо за ответ

Ольга

здрассти! по всей России демонстрации на площадях прошли : от Камчатки до Калининграда.

Га
Галым

Я рад за ваших...
У нас ноль

Ольга

у вас это в Казахстане?

Га
Галым

Да

Ольга

Казахстан к сожалению последние лет 5 ведёт не очень дружественную политику, порой русофобскую. Рыба гниёт с головы.

Владимир Забродин

я ходил на первомайскую демонстрацию. народу было много в том числе- молодёжь.

Га
Галым

Прекрасно!)

Владимир Забродин

сказали что было больше 12000

Га
Галым

Спасибо за ответ!

Владимир Забродин

🥂с праздником!

Га
Галым

И вас также!🎆🌿

Владимир Забродин

а фронтовые?

Счастье Снова В Моде❤

Я вспомнила как ни странно. Всё новое одевала как сейчас помню)))

Га
Галым

А какие-то мероприятия проводили?

Счастье Снова В Моде❤

Уличные музыканты пели, выставки, детские развлечения. Концерты всякие , стэндАпы

Га
Галым

Это хорошо очень)

Счастье Снова В Моде❤

А у вас какие сегодня мероприятия были. У нас еще три дня будут устраивать разные детские шоу и спектакли. Шоу на роликах и т.д.

Га
Галым

У нас почти ничего...

Га
Галина

помним, дорогой. Поздравляю, будьте здоровы и счастливы.👍🇷🇺

Га
Галым

Спасибо сестрица милая)
Обнимаю тебя по братски!

Га
Галым

Нет. Казахстан, ленгерский район

Га
Галина

Это вам за фото спасибо!

Га
Галым

Можно на ТЫ со мной)

Га
Галина

спасибо.👩‍🦳

The Мишка На Юге

Как! Уже!!! Первое мая!!! А я ещё не не дома и не пьян… приуныл (

Га
Галым

Ну так Мишань, найди друга и отметь. Удачи

Татьяна Землянова

Ну почему же- даже на демонстрацию сходила! С праздником!

Га
Галым

И вас также)

Masha D

К сожалению...для многих это просто выходной..

Га
Галым

Просто...в ближайшие 10-20 вообще будет странно для тех этот праздник кого мы вырастили

Masha D

Еще не все упущенно...учите деток и рассказывайте о праздниках,учите их,отмечайте,сделайте какое нибудь действие на этот праздник семейной традицией,и не забудут

Га
Галым

Скучно будет всё равно... Массовое шествие по улицам так интереснее
Хотя спасибо, есть смысл вашему слову

Masha D

Не за что)

Masha D

🙂

Ек
Екатерина

Почему же не вспомнит! Все вспомнили.

Га
Галым

Я рад за вас

Ма
Маргарита

Почему же?...))) Мы помним))🖼

Михаил Я

Марго, так и тогда были маёвки)) считай пикник 🧺

Ма
Маргарита

Считаю)))

Га
Галым

Прекрасно)

Случайный Гость

А забудем. Будет примерно так: "В этот день, 30 апреля 1945 года Гитлер застрелился, а над Рейхстагом водрузили советское знамя. По этому случаю мы сегодня решили поговорить с немцами и узнать, что они помнят о ключевых событиях Второй Мировой войны. Помнят немногое: был Гитлер, а Сталина не было. Война началась то ли в 1939, то ли в 1941, а закончилась то ли в 1945, то ли в 1948. Победил в войне "никто" или Франция, про Советский Союз не знают." Видео (на ютубе естественно запрещено) 👉 -

Галина Александрова

Почему? В России все мы вспоминает.

Га
Галым

Даа

Га
Галым

Бывали в Казахстане?

Галина Александрова

Ни разу. Работала с казахами. На КАМАЗе.

Га
Галым

Автолавка или что?

Галина Александрова

Чего? КАМАЗ,это комплекс заводов. Дакар знаете? Там наши грузовики всегда побеждают.

Юр
Юрий

Такой же праздник как и раньше

Юр
Юрий

Мой вид из окна сейчас))🖼

Га
Галым

Ого
Это где

Юр
Юрий

Север Карелии

Га
Галым

Ааа

Га
Галым

Спасибо за ответ

Fenix🇱🇹

Уже всем пофиг , не до этого

... Рус

Ваши предки из США? 🤣

Андрей Григорьянц

Севодня втое..

Александр Изосимов

Увы...Никто.

Га
Галым

Жаль

Александр Изосимов

Аналогично.Не вернуть нам детство и мир не перевернуть.Увы...

Га
Галым

Увы..

Надежда Кузнецова

👍👍👍