Илона Берг

Куда исчез аттракцион КИО?

–1
Ответы
Вера Ситникова

Среди посетителей нашего сайта есть женщина, которая является ассистенткой в аттракционах КИО. И утверждает, что её (и других таких же) действительно распиливают, а потом соединяют. При этом она утверждает, что в свободное от аттракционов КИО время она работает врачом. Я пыталась объяснить ей, что визит к психиатру ей крайне необходим. Что она или больна, или находится под гипнозом. Но она не хочет слушать никаких доводов - восторгается мастерством КИО и считает происходящее волшебством.

Илона Берг

Интересный случай ).

Михаил Елизаров

интересный вопрос. в советское время его часто показывли но видать в девяностые ему просто не нашлось места в меняющемся мире. экраны захлестнула попса. да и сейчас его можно увидеть наверно только на канале культура. вообще сейчас даже не знаю сохранилась ли сама династия К,И,О,. я помню еще игоря кио а потом как то все пропало.

Ильдар Z

Помню в детстве был на его представлении в цирке. . Фокусы всякие, спячки всем бросал "волшебные" . Вроде как желания исполняли. 😁Ну это и понятно, в то время каждый зарабатыввл как мог, главное чтобы это было эффектно и производило впечатление на людей. 🙂

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ништо не вично и вси стареюти и уходяти на гарну-угарну пензью, а опосля в мир иной... то ли от ковида, то ли по старости... Эта душа ушла в 2006 и с тих пор нихто ея не заменял... По авторскому праву таки низзя...

Константин Саратовцев

Неужто тетенька которую сжигали исчезла, а я с ней недавно переписывался. Ей было 73. Теперь не найду, виндовс переустановил со всеми потерями.

Св
Светлана_Светлана

За границу укатили. Хотя мой товарищ знаком с одной мадам: из рода Кио. Живёт в Москве, обычная тётка с зп 25000р, трое детей, вечно на мели.

Илона Берг

Интересная история

Св
Светлана_Светлана

Сама в шоке.

Илона Берг

Жаль конечно, хороший был аттракцион.

Соколова🇷🇺

Здесь есть одна девушка.... Странная . Она пишет мне в личку постоянно, что работает у Кио, и он её на каждом атракционе распиливает.

Илона Берг

Интересно было бы с ней побеседовать )

Соколова🇷🇺

Я сейчас на работе. С телефоне не могу. Приду домой, с компа я вам пришлю ссылку на её страницу, если хотите. Но сразу скажу, она странная. Мне объясняет, что под гипнозом.

Илона Берг

Хорошо, договорились. Буду ждать )

Янг Николсон

По пятницам во всех городских парках для многодетных семей действует скидка на билеты в 50%. Требуется удостоверение.

Арсен Атаев

женшину которую распиливают подала в суд. на нечеловеческое отношение. распиливали на мелкие кусочки.

Светлана Бондаренко

Вы полагаете,что Кио вечен? Игорь Эмильевич Кио скончался ещё в 2003 году.Вот аттракцион и закончился.

Илона Берг

но куда делся реквизит, балет, ассистенты?

Светлана Бондаренко

Что вас так реквизит волнует?Ассистенты получили другую работу,если были достаточно молоды,Старые-на пенсию вышли.Реквизит-либо на складах лежит,либо на других номерах используется.Эка невидаль!Он,что,драгоценный какой?Обычная бутафория.

Зинаида Бадяева

Говорят в цирках есть такие номера ,как были у него ( обратитесь К Алине Копыловой ) !

Пан Стефа́н

Не знаю. Тут есть Ольга Петренко, она работает у Кио. Её распиливают, спросите её ...

Пан Стефа́н

Здесь, на сайте. У меня в друзьях.

Илона Берг

Спасибо.

Пан Стефа́н

Было бы за что. 💋

Андрей Борисович

у меня в друзьях Ирина Пономарина и тоже говорит что в шоу у Кио и ее тоже распиливают

Илона Берг

Может это один и тот же персонаж?

Андрей Борисович

может быть

Макс Янов 🇷🇺

Здесь есть девушка, которая работает в цирке КИО. По крайней мере, она так говорит.

Николай

Кио это фамилия иллюзионистов.Игорь Кио и Эмиль Кио.Если они и живы,то им лет по 100

Николай

Эмиль Кио умер в 1965 году,Сын Игорь Эмильевич Кио,умер в 2006 году.Выдающиеся иллюзионисты эпохи СССР

Ма
Марыся

В Новосибирске КИО выступает, только это его брат. КИО младший умер давно.

Илона Берг

Серьезно?

Ма
Марыся

Да. КИО выступает , я так поняла, частным образом. Я знаю его ассистенкту. У него номера сжигание, распиливание, переж и многое другое.

Илона Берг

Интересно было бы с ней пообщаться ).

Ма
Марыся

Я этого пока не могу обещать. Поговорю с ней. Если она согласится. Вы с какого города?

Илона Берг

Иркутск

Ма
Марыся

Так Новосибирск недалеко от Иркутска?

Илона Берг

Ну относительно недалеко.

Светлана Ахмедова

здесь есть Надя...она до сих пор работает с Кио....по частным вечеринкам

Илона Берг

серьезно? а можно фотки посмотреть?

Светлана Ахмедова

Я удалила давно...

Илона Берг

Жалко.

Светлана Ахмедова

Они сейчас в Новосибирске. Попробую взять у нее контакт

Владимир

Некому продолжать, да и фокусники пришли гораздо талантливее...😀

Герой-Любо V Ник Z

Лунапарк и его аттракционы помню, а у КИО были иллюзионные номера

Гражданин Мира Первый :-)

тебе ли не знать куда он исчез, ты разве не промоутер мага? ))))

Фариз Мухаметдинов

Видимо сам КИО состарился а замену себе не приготовил.