Гудвин

Мудрость,как ювелирное изделие.Отличить ее от "бижутерии" может не каждый.Вам часто встречаются люди,которые свою "бижутерию" пытаются преподнести как "ювелирное изделие"?

Ответы
Solar. System

Бывает.Сразу и непоймешь.Правильно говорят,что бы узнать человека надо его разозлить,вот тогда то и полезет все дерьмо из него ,останется только выметать бижутерию

Гудвин

Ооооо! Это дааа...)

Solar. System

Проверено жизнью

Гудвин

И не раз.)

Solar. System

☺️

Романтик Z

Распознать мудрый человек или не мудрый ? На сколько вы сами мудры, на столько мудр и ваш собеседник. Он может быть и мудрее вас. А если глупее, вы это сразу поймете.

~E
~ Eva Lansca ~

Может т встречались. Но я склонна считать всех умными .... Но не во всех областях.

Ал
Алсу

В моём случае, наоборот. Камушки мои разноцветные за что-то ценное принимают.

Гудвин

🙂

Любовь Золотарева

Таких сколько хочешь. Многие стараются на подделках быть оригинальными

Зинаида Бадяева

Да мудрость не всегда бросается в глаза яркими красками !!

Ав
Автор

бижутерия..это же тоже изделие, только материал подьебка

Максим Jw

Мудрость это умение применять знания на практике.

Гудвин

Это принадлежать Знанию.А если ты ему принадлежишь,то и несешь его.Применяешь.

Евгений Антонюк

да, у многих в засаде ждет ложная аргументация 🙂

Наталья Ошерова

Написано в Библии, что мудрость со скромными.

Ев
Ева

хм... а чо их искать, если я сама такая 😎

Гудвин

🤣👏🌺

Albert Gizzatullin

Каждому по ювелиру, не напасешься...

Гудвин

)

Ne
Nevi

Тут все одни мудрецы,типа тебя

Юрий Бббббб....в

Дурак дурака видит издалека!))

Гудвин

А тут вы где его разглядели!?

Юрий Бббббб....в

Значит у вас "бижутерия"! Только без обид!

Гудвин

)))

Татьяна Морозова

да уж БОЛТУНОВ стало много...))

Любовь Яворская

О-О-О-!!!Особенно,мужчины!!!!

Евгений Бриг-Снежин

В одном из своих писем Моцарт признавался, что в те моменты, когда на него «снисходило вдохновение», ему надо было просто записывать готовые произведения. «Как и откуда они приходят? Я не знаю и никак не причастен к этому... Композиция приходит ко мне... во всей своей полноте, сразу. Так, что моё воображение позволяет мне услышать её целиком»

Галина Смирнова

Не часто,но встречались.

Гудвин

🤝

Ч*

Нет. Я умею подавлять.

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Егавар Митасов

Да на каждом шагу.

Егавар Митасов

А вы только драгоценности преподносите?