Леди Мила

Москвичи срочно уезжают из города в провинцию. Оказывается, за МКАДом есть жизнь?

Ответы
Анна Гро

Вот ЭТОГО я от тебя точно не ожидала ))))
У МОСКВИЧЕЙ НЕТ родителей в провинции. Только у понаехавших из провинции есть куда бежать )))
Вот крысы бегут с корабля...
А у москвичей - максимум дачи в подмосковье....

Дм
Дмитрий

я вас победю с Русское радио!

Анна Гро

Нас? )))

Ty
Tycя

Мы сила))))

Дм
Дмитрий

помогайте

Michael Lvovich Kunin

Печальна участь Москвичей! Ведь масок нет в аптеках. Давно все скуплены презервативы. Корона вирус над Москвой -кружит. Скорее-все за МКАД .Там только -жизнь !

Леди Мила

Раньше середины июня не надейтесь.

Michael Lvovich Kunin

У нас уже в мае-жарко .

Леди Мила

я про вирус и карантин

Michael Lvovich Kunin

Он погибает при температуре воздуха 26-28 .У нас в мае на Солнце до 35. и выше.

Леди Мила

хорошо бы..

Т*
Татьяна *

В Горно-алтайск!!! Потому что там нет ни одного случая заражения. Как алтайцам повезло, что к ним едут москвичи..

Леди Мила

У нас в Твери тоже не было, пока москвичи не приехали.

Т*
Татьяна *

Вот вот....закрыть их, дальше мкада не пускать

Владислав Ильмер

Ещё три заражённых москвичами и мы закроем административную границу. (В области заражено 3 человека)

Леди Мила

не поняла, это вы к чему?

Владислав Ильмер

А про то, что у нас из 3 заражённый двое заразились от москвичей.

Леди Мила

Мишутин не разрешил.. у нас все 4 заболевших москвичи.. до них не было зараженных

Надежда Тихонова

Вот теперь и на них можно будет сказать:ПОНАЕХАЛИ ТУТ,как они говорят на провинциалов.

Леди Мила

именно

*********

не надо их пускать . огородить колючей проволокой и пусть сидят у себя в москве .

Леди Мила

вот, вот... только заразу разносят

*********

они всю жизнь . только этим и занимаются .

Борис Егоров

ДА Л А Д Н О ! УЖЕ ТРИДЦАТЬ ЛЕТ ВСЁ ЛЕТО ПОД СЛАВНЫМ ГОРОДОМ КАЛЯЗИНЫМ ЗАЖИГАЮ !

Владимир Галич

Оооо. Значимое открытие для современных жителей столицы..... 🤔🤔🤔

Натка М_Мак

В Анапу последние недели очень много Москвы и Петербурга приехало народа

Леди Мила

Так гостиницы там закрыли... людей на улицу выкинули

Натка М_Мак

Тут у них квартир в собственности осень много, плюс частный сектор из в пригороде принял

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У москвичей там дома свои

Натка М_Мак

Да. Прям очень много

Леди Мила

понятно.

Колючка-Это Я)))

И они едут эту жизнь провинциалам портить,со своими пальцами веером

Колючка-Это Я)))

Я у приятельницы в магазинчике,ей привозят

Леди Мила

Вы из Питера? К нам мало привозят, и очень дорого. ( Тверь)

Колючка-Это Я)))

Из Выборга,у нас цены ломить невыгодно,работы в городе ноль

Леди Мила

повезло, где жить!! Я в Выборг приезжаю, а там меня подруга на машине встречает.

Ми
Мир))

Есть..все здесь. Но! Запаха шашлыков не слышно,народу не видно

Леди Мила

погода плохая

Ми
Мир))

Нет..у нас тихо.тепло

Га
Галина

Так как в больших городах сейчас не выжить

Леди Мила

и заразу разносят

Га
Галина

Ну вирус он всегда будет любой,он никуда и не денется,только мутируется,а надо всего лишь правильно питаться и беречь себя.

Александр Карпов

Она там всегда была и очень даже неплохая

Леди Мила

Так они называли всех " замкадники"

Александр Карпов

Это иногородние так говорят. Мои знакомые таких выражений не используют. Вообще

Галина Д

Оказывается, понты сейчас не помогают

Леди Мила

Да, как поменялись ценности.. оказывается, врачи важнее футболистов

Галина Д

Да. Теперь и тут нас не стали ругать и обзывать. А до этого... Как только не издевались

Леди Мила

Не от большого ума обзывались. И у нас в менталитете кого то обвинять, ругать... всех по очереди..

Шагарьян Хайретдинов

а помните в 90е как офицеры в автобусах на работу старались зайцами проехать. Со мной на вахте сторожем подполковник работал. Хирург на барахолке шмотками торговал

Doc.

И в москве изредка норм. бывают ... (не встречал)

Леди Мила

Бывают, конечно! и я многих знаю, прекрасные люди. Дело в том, что их не видно.. а быдло в глаза бросается.

Галина Алекс.

Да ну их! Пусть сидят в своем анклаве

Наталья Малышева

Бог его знает,что они там ещё найдут

Vik I Am

кроме) инкубаторских..))✨🤪

Владимир С

Ну теперь точно она там появилась.

Леди Мила

да уж..

Ан
Анфиса

с 13 вводится пропускная система.

Леди Мила

согласна! А то москвичи начинают спорить, что у них жизнь дорогая..

Ан
Анфиса

😁 Людям разве угодишь?

Леди Мила

это точно, найдут причину быть недовольными

Ан
Анфиса

Всегда.

Сергей Есыпенко

Нифига а чё за мкадом есть жизнь

Леди Мила

оказывается.