Giorgi Chxeidze

Почему то у меня всегда каждый раз утром песня Киркорова единственная моя

Ответы
Пу
Путник

Ну не самый плохой вариант. было бы хуже, если бы привязались - лапти да лапти, лапти лыковые))

Ру
Руфина

Потому что наверное единственая ))

Liudmila Shepitko

бутылочка зеленоглазая?

Светлана Ц

Влюбились?

Светлана Ц

У меня дочь рак. Очень эмоциональная, влюбчивая натура. И каждый раз как в первый и последний раз...

Giorgi Chxeidze

Ну это девочка

Светлана Ц

А это у раков общая черта. Я потому и спросила, не Дева ли Вы? Девам и скорпионам гораздо труднее переживать любовные драмы. Недавно слушала одного православного батюшку. "Настоящая любовь не может быть без взаимности, - сказал он. - Если нет взаимности, это не Ваше". Я с ним согласна.

Giorgi Chxeidze

Ну а мои чувства?

Светлана Ц

А Вы их направьте в творческое русло! Когда у меня была схожая ситуация, я начала писать удивительные сказки. Они были красивве, светлые, но грустные. Позже сколько ни пыталась, не могла сочинить ничего подобного... А в то время писала даже не зачёркивая... Ну а сколько литературных, музыкальных, изобразительных шедевров было создано авторами именно в периоды неразделённой любви... Что у Вас лучше всего получается? Может, Вы хорошо поёте? А может, хороший скульптор? Попытайтесь свои чувства выразить в чем-то... Это Вам и облегчение, и удовлетворение принесёт. Удачи Вам! Пусть всё образуется!

Светлана Романова

ждет ее?

Giorgi Chxeidze

Незнаю

Der Blasse Hund

🤕

Ми
Милая

Дай 500р

Giorgi Chxeidze

На что

Ми
Милая

На проезд

Giorgi Chxeidze

Куда

Ми
Милая

По делам