Тэо Игра Мозга

Чем отличается Блаженство в Отрешённости
от Отрешённости в Блаженстве?

Ответы
Вера Сергеевна

1-Блаженство --есть блаженство и ничего кроме блаженства ! 2 -Отрешённость в блаженстве -На всём ,что есть отрешенность от усталости поставлено табу ! От принятого решения -блаженство . Может и все едино ,что первое ,что второе !

Тэо Игра Мозга

И это хорошо

А*
Алена ********

да кто его знает... хотя... блаженство (не важно в чем) лучше отрешенности (опять же, неважно в чем!)...

Тэо Игра Мозга

Блаженство вообще, как таковой процесс.. Отрешённость от Всего, даже от мышления

А*
Алена ********

я и говорю -- первое лучше! ))))

Тэо Игра Мозга

А вместе.. Нет слов описание.. Просто..Ты в себе

А*
Алена ********

блаженство -- это хоть какое-то чувство. Отрешенность -- никаких чувств. труп. брррр... не хочу...

Тэо Игра Мозга

Ты не знаешь. Поэтому то и бррррррррр

А*
Алена ********

не думаю, что узнать, как быть трупом, мне понравится до такой степени, что я изменю своё мнение!

Левин Василий

Блаженство - болдееш.Отрешонство - оторвали

Тэо Игра Мозга

Словами твоими Отрешённость отрыв выше

Левин Василий

Ну ладно не глумись остынь и живи мирно

Валентин Чистяков

действием!!!!!!

Тэо Игра Мозга

И это правильно

Павел

ук