Alexey Che

И СНОВА БРИТанцы:Ученые из Великобритании провели исследовательскую работу, чтобы выяснить, насколько высок уровень интеллекта у котов. Испытания, детали которого не раскрываются, позволили ученым заявить, что интеллект взрослого кота сопоставим с уровнем развития ребенка в возрасте трех лет, а иногда и превосходит его. Причем на мощь интеллекта котов не влияет то, живут ли они в доме у людей или на улице! - Могли бы просто поспрашивать хозяев котов, деньгу бы сэкономили! 😉

Ответы
Ирина

у них достаточно денег на исследования.а в россии воруют.и денег на людей нет

Moiha Guberman

Англичане тратят на науку,а русские на вооружение.

Moiha Guberman

На Грузию,на Сирию,на Крым ,на Донбасс,на Приднестровье.Не говоря о Сталинских временах.Там и Закарпатье и Восточная Пруссия и Манжурия и Курилы и Карелия.Этого мало?

Alexey Che

мужчина, вы откуда такой свалились?

Moiha Guberman

Не по шкуре?

Alexey Che

еще и географией проблема.

Moiha Guberman

То что я описал неопровержимые факты,но надо прибавить и Украину где войска Путина воюют уже больше трёх лет.

Чио-Чио-Сан

Как всегда-Британцы впереди планеты всей😆

Alexey Che

да!

Дмитрий Лебедев

Еще проще самих котов спросить...

Alexey Che

😼

Екатерина Шлак

Котьки умные, оказывается.