Legião Dos Sábios

Осуждение. О других легче говорить, чем о себе, точно также, как, именно, других легче критиковать, судить, осуждать, нежели все это делать в отношении себя, своей шкуры, в конце концов, головы.

Ответы
Ир
Ирина

очень точно) себя критикуем в нутри, а за другими смотрим глазами)

Legião Dos Sábios

я сру цветами

Ир
Ирина

вы хам! которых поискать еще надо! и общение с вами напрягает! удачи вам по жизни)

Legião Dos Sábios

У вас ту да же

Ир
Ирина

научитесь разговаривать приятней и может я поменяю свое мнение

Legião Dos Sábios

я не хотел бы что бы вы меняли свое мнение - оставайтесь пи нем же.

Гульнара Тезекова

да нет, сейчас очень много самокритичных

Legião Dos Sábios

Более постыдного дела нет на свете, чем себя же и критиковать.

Гульнара Тезекова

А почему бы не признать свои ошибки и не покаяться? что в этом плохого?

Legião Dos Sábios

Это манипуляция чужим сознанием. Не думали над этим? Хотя, думали, но забыли об этом, что когда то сами сказали: "Каким ты был, таким ты и остался..."

Гульнара Тезекова

Люди иногда меняются и я знаю таких. Надо верить в хорошее. Нельзя по одним всех мерить. Вы конечно извините, но это мой мнение.

Legião Dos Sábios

Люди как люди... (Воланд)

Любовь Шашенкова

Чтобы осуждать, надо право на это иметь...

Виктор

" Не суди, да не судимым будеш" так в народе говорят.

Любовь Шашенкова

И я про это, но не только... Я еще Достоевского вспомнила...