Ев
Евгения

Самое главное качество в мужчине - не длина ч@на, не толщина кошелька или марка автомобиля. Самое главное качество - делать то, что он обещает...!!?

Ответы
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Верность – это сила, которая держит отношения. Мужчина, если он не видит в глазах женщины верность, он не может строить с ней отношения. Он не может приносить ей зарплату, потому что для него зарплата – это жизнь. Он отдает свою жизненную энергию той женщине, Которая ему верна. Верность означает: вот это мой единственный человек, с которым я связала свою жизнь, других мне не надо.

Ев
Евгения

Хорошо сказали , а мужчина должен быть верен ?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Мужчины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют себя нужными.
Женщины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют, что о них заботятся.

Валерий Киселев

Тут я с Вами согласен. Когда я воспитывал своего сына, то внушал ему две самые важные заповеди мужчины: 1. Всё обещанное выполняй. 2.Обещай как можно меньше.

Ев
Евгения

Браво !👍

Ва
Валерий

Свежо питание, да вот с@рится с трудом! Простите меня за мое хамство, но по другому просто не могу сказать. Либо вы святая, либо лицемерите!

Ев
Евгения

Извините 🙏

Ва
Валерий

За что? Вы же в этом не виноваты. Это жизнь. И от этого ни куда не уйти.

Ев
Евгения

Всё равно как-то не хорошо

Ва
Валерий

Нормально. Не надо извинятся за умерших. Мы им уже не поможем. Они живут, пока мы их помним.

Ев
Евгения

Согласна с Вами

Elchin Tehmezov

Мужчина, у которого член мелкий, кошелек тонький, тачки нет, должень выбирать что обешать. Он не можеть обешать нечего важного.

Ев
Евгения

Ошибаетесь

Elchin Tehmezov

Я не когда не ошибаюсь. И млгу доказать что такой мужчина нечего ценного ге может обещать.

Ев
Евгения

Хорошо

Assa

Это все звучит приятно в целом:
На коленях, сбоку, на спине…
Но когда же мы займемся делом?!
Может ты приблизишься ко мне?

Имир Имир

два авто ..толщинна кошелька обычная ..о ч@не не мне судить ..самое главное необещать ..а делать недожидаясь что попросят

Мария

Первое, второе и третье упомянутое вторично, но имеет место быть. ПЕРВИЧНОЕ СЛОВО-ДЕЛО. Тут я согласна!!!!

Sekach Dev

Оно... между прочим... связано.... Без члена, кошелька и автомобиля.... трудновато будет делать, что обещал..))

Владимир Тамбовцев

Поражает это вот умение фемин совместить черты четырёх разных мужчин в одном. Живущим у неё в голове

ДА
Денис Алексеевич

Ну я пообещал трахнуть и бросить, и что?)) Женщины это ценят, правда не всегда хотят воспринимать))

Семён Козлов

Только всё чаще попадаются те кто гонится за квартирой,деньгами,машиной,а не человеком

Jacov Krell

Самой главное качество в мужчине - не длина ч@на И это правда...
Главное,чтобы он стоял)))

Телефонист Вася.а

Красивые слова и только.нищеброды- импотенты никому не нужны.Хоть,он будет делать,то

Ев
Евгения

Ну так пусть и жена работает

Телефонист Вася.а

Хочет пусть работает.Каждый в семье решает по своему.

Ев
Евгения

Ну вот и договорились )

Ев
Евгения

Спасибо ) Вам того же )

Телефонист Вася.а

Красивые слова и только.нищеброды- импотенты никому не нужны.Хоть,он будет делать,то

Телефонист Вася.а

Красивые слова и только.нищеброды- импотенты никому не нужны.Хоть,он будет делать,то

Ма
Майра

Мужчина и женщина должны быть командой. Нет команды нет пары а есть два одиночества

Ti
Timur

Это начинает мне нравиться, не ужели есть ещё с таким соображением девушки респект

Ев
Евгения

Благодарю ) ☕

Ti
Timur

☕ Кофе я люблю благодарю

Ев
Евгения

Я знала )))

Ti
Timur

👍

Вадим Потёмкин

В задаче есть одно почти невыполнимое условие: женщина не должна ему в этом мешать.

Василий

Сложно сказать. Женщинам и секс нужен, и обеспечение финансовое и внимание и ласки

Ев
Евгения

Безусловно

Ал
Александр

А разве длина члена это качество? Это физиологическая особенность 😀

Ев
Евгения

Точно ))