Евгений Бриг-Снежин

В мирке- з л а , суеты и ..." перемен", Где много с т а л о так измен,- И редко к т о ... останется собою, 🖼Избрав т о т Путь добра, а не иное?

Ответы
Евгений Андреев

Чтобы утвердить Добро, надо изрешетить кучу злодеев!

Евгений Бриг-Снежин

🖼изрешетят снайперы СССР

Та
Татьяна

Красиво и надпись правильная...

Евгений Бриг-Снежин

Все что есть в нашей жизни, прекрасное, лучшее. Любовь, дружба, и еще много интересного. Заходи на огонек… Да отведёт вас Бог от бед… Когда-нибудь на склоне лет … Потомкам скажете в глаза… ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ — ОНА ОДНА!

Та
Татьяна

Вы правы.

Евгений Бриг-Снежин

.....За последний век Россия пережила столько ужаса, сколько не выпало ни одному народу мира: войны, репрессии, концлагеря, голод, перестройка, распад СССР, бандитизм в 1990-е. И пусть русские люди редко улыбаются, они угрюмы и кажутся суровыми, но они обязательно помогут, даже если их об этом не просят..!?

Та
Татьяна

Да.