Ответы
Евгений Андреев
Чтобы утвердить Добро, надо изрешетить кучу злодеев!
Та
Татьяна
Красиво и надпись правильная...
Евгений Бриг-Снежин
Все что есть в нашей жизни, прекрасное, лучшее. Любовь, дружба, и еще много интересного. Заходи на огонек… Да отведёт вас Бог от бед… Когда-нибудь на склоне лет … Потомкам скажете в глаза… ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ — ОНА ОДНА!
Та
Татьяна
Вы правы.
Евгений Бриг-Снежин
.....За последний век Россия пережила столько ужаса, сколько не выпало ни одному народу мира: войны, репрессии, концлагеря, голод, перестройка, распад СССР, бандитизм в 1990-е. И пусть русские люди редко улыбаются, они угрюмы и кажутся суровыми, но они обязательно помогут, даже если их об этом не просят..!?
Та
Татьяна
Да.