Слава Прапор

Как тактично "отшить" любовницу?

Ответы
Гелена Полховская

сказать спасибо тебе за наше счастливое время и цветы, подарок по возможностям,но с душой хорошо бы романтический прощальный ужин..приятные воспоминания останутся и скрасят горечь

Слава Прапор

Надо обдумать

Слава Прапор

Взаимно

Со
Солнышко.

Ну во первых не надо было заводить ну а во вторых сказать честно и прямо что не хочешь продолжать отношений. Будь мужиком, человеком с большой буквы а не падлой.

Слава Прапор

Хорошо

Елена Мазырко

Заблокируйте её номер в памяти Вашего телефона , не приходите сами. Если приходится встречаться- улыбайтесь всем женщинам, кроме неё...

Слава Прапор

Как то не тактично

Слава Прапор

Обиженная женщина - это опасно

Елена Мазырко

Это-то дааа)

Слава Прапор

надо тактично

Елена Мазырко

Думайте сами)

Слава Прапор

хорошо

На
Наталия

Так и скажи ...извини прости....не люблю больше и подари што нить штоб обидно ей не было и штобы мстить не начала....они это могут))))

Слава Прапор

Понял, подумаю, спасибо

Счастлива Замужем))

Как бы тактично вы это ни сделали, если она любит , сделаете больно. Так что лучше прямо глядя в глаза сказать что вы расстаетеь

Слава Прапор

Это на крайний случай

Счастлива Замужем))

Так Будет хотя бы честно...

Слава Прапор

Возможно

Muza

О-па! 😱 🤔 Сначало Вы её заводите, потом не знаете, как отшить? :))) Да прямо скажите:"Уйди, надоела! ":)

Слава Прапор

Это тактично?

Muza

Хотите "отшить" ту, которую приручили, и рассуждаете о тактичности. Странно.. 🙂

Слава Прапор

Стоп, а с чего вы решили, что я кого то приучил?

Muza

Любовница, разве не приручается?

Слава Прапор

Она дикое животное?

Muza

Ну почему же. Это фраза из Маленьткого принца Экзюпери, часто употребляется, по отношению к людям.

Muza

Любовницы быстро приручаются помимо Вашей воли. 🙂

Ирина Алексеева

Сказать прямо все я больше не хочу, а тактикой вы себе и ей мозг запудрите. Это моё мнение)))

Слава Прапор

Принял к сведению

Татьяна

Тихо и мирно без скандала и возможно она уже к этому давно готова и есть запасной игрок

Слава Прапор

Всяк бывает

Татьяна

вот именно

Валерий

можно просто сказать что прошла любовь- завяли помидоры и дальше нам уже не по пути

Слава Прапор

Если другого не будет, то вариант

Валерий

конечно

Слава Прапор

Спасибо, удачи

Валерий

И вам всего наилучшего!!!

Василий Захаров

Как то не пришлось еще дожить до такого. Предыдущие две вышли замуж, завел других.

Наталья Кононенко

Ни как, тут стратегию, тактику, и план военных действий разрабатывать надо.

Слава Прапор

Что и делаю, надеясь решить мирно

Наталья Кононенко

Думайте, включите всю свою логику, и главное побольше информации о противнике

Слава Прапор

Так и происходит

Наталья Кононенко

Удачи, коллега

Слава Прапор

И вам, коллега в чем?

Наталья Кононенко

А убирании любовниц.

Слава Прапор

О как👍

Ri
Rina

Так и сказать... Ты прекрасна спору нет, но мне пора и навсегда ... как то так.

Слава Прапор

Ну это если других вариантов не будет

Ri
Rina

Можно жоще, все зависит от того какая дама.

Слава Прапор

Много зависит

Евгения Коваленко

если назойливая, тактично не получится. игнор, игнор и еще раз игнор

Слава Прапор

Хорошо

Ин
Инга.

Упорно вопрошал Мозгоклюй... тихонечко потешаясь над народом.

Слава Прапор

Не правда, над отдельными представителями......как догадались?

Ин
Инга.

Да легко.))) Мозгоклюйные наклонности присутствуют.. тоже.)))

Слава Прапор

👍надо ник сменить

Ин
Инга.

Не удастся скрыться. По стилю написания вопросов и ответов..обнаружу.😂😂😂

Слава Прапор

Во блин, засада

Ин
Инга.

Нормально. Это тока коль задаться целью. 😂😂😂 Мне на работу пора.))

Слава Прапор

Удачного дня, а я в отпуске

Лу Лу

Я-гей...и даже такая красотка не смогла меня обратить в гетеро

Ел
Елена

продемонстрировать унылое бездействие любовного аппарата

Ел
Елена

продемонстрируйте новую... что-то у меня с этим проблем не возникает... легко даю направление в светлую даль..

Слава Прапор

У всех по разному

Ел
Елена

☺️ просите помощь у Задорнова - сына

Слава Прапор

это кто?

Ел
Елена

это тот самый юморист... папенька писал книги

Дина К

Купите ей шубу и скажите это тебе на память ая ухожу устал

Слава Прапор

Цигейковую?

Дина К

Любую

Слава Прапор

Надо обдумать

Шаризат Бейсембинова

Пару раз Притворяйся. ..что у тебя не с..ч.....Сама уходить

Слава Прапор

Не даст притвориться

Елена *******

Что жена догадывается и узнает с кем устроит разборку.

Елена *******

Тем что жена захочет разобраться с любовницей- если её узнает. Мужчины как правило безвольны если женщина сама пристает.

Слава Прапор

Откуда жена?

Елена *******

Если есть любовница значит есть и жена. Если нет жены значит она не любовница.

Слава Прапор

А кто?

Ульяна Стрелкова

Вести себя непредсказуемо, пусть она раздражается

Слава Прапор

Надо подумать

Ульяна Стрелкова

А прапоры думают?

Слава Прапор

Конечно, что украсть и как вынести?

Ульяна Стрелкова

А по поводу любовницы?

Слава Прапор

Так и о ней можно думать по той же схеме