Бываю Хорошей

Не верю я в идеального мужчину, его нет в природе, как нет и идеальной во всем женщины, а тот, кто втирает про свою идеальность, пиZдит.

Ответы
Николай И. М.

Человек не может представить себе того, что не видел. И в то же время способен воображать невероятное из увиденного)) Таким образом:
а) - идеальный мужчина Вам не встречался;
б) - Ваш критерии идеальности мужчины практически не реализуемы.))
---
P.S. Матерное слово активирует гены перерождения или самоуничтожения соответствующих групп клеток, поэтому если у Вас начнут проявляться симптомы аллергичности, астмы, сердечно-сосудистых или (не приведи Отче!) онкологии - знайте, что одна из главных причин этих следствий - Ваша матерщина.
Будьте любимы, здравы и пусть у Вас всё получится!🔥🙏🍀👌✌️

Се
Сергей

Вы ошибаетесь. В этом и дело что все идеальные. "... а тот, кто втирает про свою идеальность, пиZдит.) нет, он не пиZдит, это его идея и он идеален для себя единственного. Что собственно касается всех

Эва

А я считаю что мой мужчина идеален - он всегда искренне говорит как воспринимает ситуацию , без всяких экивоков и намёков. Пусть жестко зато честно.

Вася Васильков

И правильно делаешь!Есть мужчины исправляются что делают , а есть что есть..А вообще какие отношения у родителей такие и у мужа будут.Калька

Хан_Wovan

Главное чтобы тютелька была в тютельку\во всех смыслах\. Правда до сих пор не знаю -а что это за Тютелька и где она живет\из песни про Элис\!

Вадик Хороший!

эх Оксана всю малину ты... мне тока чё девушка рассказывала как она идеальна и я почти поверил если бы тут не появилась ты...😢

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У каждого свои недостатки , если с ними удаётся ужиться второй половинки , значит будет долгий брак

Олег Мирошников

моя женщина всегда идеальна, даже с ее недостатками, потому что недостатки у нее и те идеальны

Олег Мирошников

а что не так?

Бываю Хорошей

не пиZдите, пожалуйста

Счастливый

Аттеист тоже не верит в существование БОГА..а только приходит беда..начинает креститься..😂

Vladimir Osheschko

Я заметил, что на спрашивалке очень много женщин пользуется нецензурной лексикой. Зачем?

Бываю Хорошей

надо

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна с вами . Да и это же ужасно , если рядом есть идеальный человек.

Евгений Антонюк

идеально только время, потраченное на привычки другого человека. 🙂

Nikola Mahkov

-совершенно верно!-правда иногда красиво!--✌️

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно... мы сами склонны к идеализациям

Владимир Никитин

Я почти идеальный. Ключевое слово ПОЧТИ.

Qqqq Qqqqq

но неужели Вы в это поверить не желаете?

Бываю Хорошей

Не желаю

Qqqq Qqqqq

если Вам с определенным мужиком легко и спокойно, то это и есть Ваш идеальный

Егор

Правильно говоришь, правильно..

Се
Сергей

Дело не в идеале...в совпадении

Мария Я

Идеальный это свой любимый.

Alisa Warshavsky

Четко и коротко!!!