Вечность

И так рыбный рынок у нас здесь был, теперь приехал к нам музей искусств, как-то сайт превращается скорее всего я бы выразил как раньше было в чатах Обезьянник или нет?

Ответы
Ад
Адамс

Птичий рынок Котятки собачки

Вечность

Ну да порой смешно то что если я все свои работы выставлю здесь сайт утонет, и сподоблюс идиоту

Ад
Адамс

Важно что блюда имеют естественный оттенок ))

Вечность

Это главное но суть всех фот моих показать как быстро и правильно и вкусно приготовить а не для того чтоб вызвать восторг и зависть