L….

Сегодня в очередной раз убедилась, что могу деморализовать и довести прозвонившего мне маркетолога до слез за три минуты! А Вы?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

маркетолог выполнял работу,плохо или хорошо,но он - человек,порой забывчивость об этом что перед тобой в первую очередь человек,а уж потом маркетолог,многих толкает на крайний разговор )

L….

Ну знаете ли! Орать мне в трубку, что я обязана делать выбор за своего ребёнка в какой вуз ему поступать! Хероаый он маркетолог! И поделом ему

Я-
Я-Искал-Тебя

просто ,глуп возможно и не знает тонкостей ,этот маркетолог,

L….

Вот пусть теперь сидит и обтекает

Он

Круто.Я для начала вежливо говорю что не интересно,посылаю чуть позже...

L….

Меня вчера досталинаглостью

Он

Но раз в три минуты довела до слез,-молодчага.Не пропадешь...

L….

Ещё бы)))

Он

Так держать!!Молодчага..

Фердинанд Франц Иосифовович

Я за полторы, но не просите, я здесь такеще невыражался

L….

Не стоит!)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я помню вы не терпите Арго?

L….

????

Мария

Зачем издеваться над людьми, тратить и своё и их время?

Ев
Евгений

А зачем доводит то?? Ну вот такая у него(неё) работа.

Александр Вяткин

Ну до слёз не знаю,но до безсильной злобы - точно.

Владимир Литяйкин N

Рассмешился до нельзя- поделись опытом🙏

Ми
Мир))

Иногда слушаю..и тоже довожу до заикания

Масяня

А мы... Приличные Масяши) Привет Элечка)

L….

Привет! Масенька!₽))) а мы аще не приличные , мы злобный сусел)

Масяня

Не, если меня довести... Я за минуту могу мозг чайной ложечкой из уха вынуть... А так... Элечка, мы милые кисы))) так всем и говори)))

L….

Само очарование и милота)))) А вообще лучше не злить! Я девушка ранимая! Сразу в слезы. А с заплаканными глазами так сложно понять, кому по голове лопатой прилетело!))₽

Масяня

Во! Точно

Гефест Bear

Какая вы умница! И мы умницы тоже🤗

Гефест Bear

А маркетолога жаль😒

L….

Не на ту напал! Ибо нефиг

Гефест Bear

Тоже верно - ибо нефиг 😁

ვასო წილოსანი

бог не дал такие способности!)))))))))))))

L….

Хочешь научу

ვასო წილოსანი

хорошо! маркетологов я не выводил из себя))))))))))))

Андрей Калашников

Без помощи ненормативной лексики?

L….

Конечно

Андрей Калашников

Это - мастерство!

Иван Полупанов

👍мне бы такие способности

Ку
Кукулькан

мне нравится с ними болтать))

Кы
Кызыма)

Обычно, хорошего дня желаю.)

L….

Ой вы мне надоели

Кы
Кызыма)

Думала, когда ж у тебя терпение лопнет.)))) Даже проверила, точно ли под твоим вопросом общаемся.))))))))

L….

😤😤😤😤😤😤😤

Кы
Кызыма)

Ну чЁ не так то? Всё, молчу.)))

Сергей Янков

А мы уже сссым тебе звонить.

L….

И правильно

Товарищ 87

Мы не злим маркетологов.

Га
Галина

И я ! Перестали звонить!!!

Asmadey Richard's

А мы рубим за 1,5 секунды

Nikola Mahkov

-можем--не пользуемся!--