Ирина Владимировна)

Зачем здесь столько негативных и уставших от жизни людей???Ребят Вы,что нас в

Ответы
Александр Сгибнев

А новое поколѣніе его не уберегло... Не только тѣмъ, что наполнило его неслыханно-уродливыми, «глухонѣмыми», безсмысленными словами, слѣпленными изъ обломковъ и обмылковъ революціонной пошлости, но еще особенно тѣмъ, что растерзало, изуродовало и снизило его письменное обличіе. И эту искажающую, смыслъ-убивающую, разрушительную для языка манеру писать — объявило «новымъ» «право-писаніемъ»... [Сіе-то] криво-писаніе погубило драгоцѣнную языковую работу цѣлыхъ поколѣній: оно сдѣлало все возможное, чтобы напустить въ русскій языкъ какъ можно больше безсмыслицы и недоразумѣній. И русскій народъ не можетъ и не долженъ мириться со вторженіемъ этого варварскаго упрощенія… (И. А. Ильинъ)

Юр
Юрий

Владимировна привет) посмотри на себя какая ты Красивая сколько комплиментов тебе говорят и скажут еще в твоей жизни))) ну пусть живут с таким негативом, ты создана для Радости и всего хорошего что есть и будет, радуй людей своей милой улыбкой и тогда все изменится😉👍

Ирина Владимировна)

Ой спасибо))))Вы так милы))))

Юр
Юрий

Не знаю как я 😆😆😆 но вот ты точно Мила и Приятна пусть даже и со своими заморочками и капризульками)))

Ирина Владимировна)

Ну как без них то)))Так заскучают..

Юр
Юрий

Так веселее это точно) Умнечка)

Бесик

- Мама, я сегодня приведу домой своего парня.
- А он хороший мальчик?
- Да. Не пьёт, не курит, матом не ругается.
- Какой-то он у тебя скучноватый, доченька..

Женя Конов

сори но здесь вы правы многие ищют 2 половинку но не здесь искать надо а просто прогуливатся по кв

Женя Конов

ты молодец девченка кашмарикам привет

Женя Конов

они красивые молодые отдай в секкцию

Ирина Владимировна)

Спасибо,обязательно))

Женя Конов

понимаю баба

Кактус Горшочкин

ХЗ.........Я ТОЖ НЕ ПОЙМУ........НОЮТ И НОЮТ-----А КАК ЖЕ ПОРЖАТЬ ОТ ДУШИ........🤣 🤣 🤣 🤣 🤣...................

Ал
Александр

Здесь не все плохие, а плохие тут те, кто типа цивилизованный и воспитанный в реале)))

Виктория Прохорова

Мне не попадаются , видать все зависит от того же , негатив и притягивает негатив ....

Ирина Владимировна)

Нет я не негатив

Виктория Прохорова

Тогда и не замечайте этого ... ,

Ирина Владимировна)

Это-не возможно

Виктория Прохорова

Все возможно , все плохое и притягивает плохое , так уж устроен мир ... не думайте о плохом , а вы ещё и вопросы такие же ставите , негативные ... добра Вам и спокойствия !!!

Ирина Владимировна)

Спасибо и Вам того же))

Виктория Прохорова

Спасибо

Евгений Матвеев

Ну где то должны собираться вот и собрались. Ну что поделаешь ты такая Симпатяга!

Ирина Владимировна)

Причем тут это?

Евгений Матвеев

Не знаю при чем тут это!? Но оно есть!

Ирина Владимировна)

Спасибо

Магистр Йода.

Прям клуб анонимных суицидников разбавленный старпёрами с желанием почудить.)

Dmitry Karmannikov

тоже часто об этом думаю ... разводы, суициды, предательства ... чет мало позитива

Даниял Идрисов

Наше отношение к жизни зависит от окружающей нас среды жизнедеетельности

Константин Кривцов

Вообще не понимаю..расслабляться то надо.. и здесь столько разных людей

Юрий Дуров

Добрый день милая красавица! Здесь каждый ищет то чего ему не хватает.

Ирина Владимировна)

Спасибо за ответ)

Юрий Дуров

Добрый вечер! А что вы имели в виду, Ребят Вы,что нас в

Юрий

Иришка,а как это вы так легко определили?все в этом признаются что ли?

Ирина Владимировна)

Видно по общению

Юрий

А мне в основном встречаются люди позитивные..

Ирина Владимировна)

Я за вас рада

Юрий

Может,вам стоит изменить настрой?И к позитивному потянется позитивное?))

Ирина Владимировна)

Я не негативна

Юрий

Но..тогда рано или поздно...)

Николай Соболев

Такие люди действуют по правилу: сделал гадость и на сердце радость))

Silaev Nikolai

Ну тут мысль не до конца и тут трудно определить что имелось в виду.

Ирина Владимировна)

Дальше есть продолжение..

Марат

Столько раз об этом слышал,но мне попадаются только на позитиве...

Ирина Владимировна)

Очень рада предложить

Марат

Очень рад присоединиться))

Ирина Владимировна)

К позитивным-?)

Марат

Да,именно к ним)

Ирина Владимировна)

👏👏👏добро пожаловать)

Марат

Привет позитивчик))

Ирина Владимировна)

Приветики))

Валентин Федоров

что же им теперь сдохнуть,что бы ничто не нарушало Вашу эйфорию?)))

Ирина Владимировна)

Нее зачем так кардинально то)

Валентин Федоров

ну, слава Богу)))

Николай Песоцкий

Точнее - неудовлетворенных в своих алчных похотливых желаниях..

Николай Песоцкий

Люди чаще злятся и устают не от жизни, но от неумения быть неудовлетворенным своей жизнью.

Александр Титов

в интернете только они сидят))) ну и тем кому время девать некуда