Коля Из Валдая- Самоед

ну скажи мне-кто заставляет все планеты и галактики вращаться в единых плоскостях.словно блин,даже наша луна и та не хочет менять правило ?

Ответы
М. И.

единых плоскостях навряд. крутятся кто как. кто по элепсу кто по кругу. ни какго порядка. кто во что горазд.

Коля Из Валдая- Самоед

но преобладает в единой плоскости особенно когда в масштабах галактики и больше

М. И.

если спиральная галактика как эта,то да. есть галактики закрученные винтом вокруг своего центра. но построение галактик вокруг своего центра да,как то по плоскости. иначе никак не получится. будут мешать другому витку спирали со своим множеством галактик.

Коля Из Валдая- Самоед

вот и почти ответили -так как узнают что помешают , может есть такой посредник который рулит их движением.

М. И.

рулит как бы закон. они все в допустимой норме. вселенных много. это витки как типа улитка. в каждом витке множество галактик. но витки не взаимодействуют друг с другом. можно жить общаться в своём витке,но перебраться на другой сложно. хоть он над головой как бы. но он уже другой,с другими понтами понятиями. посредники иерархи,они для нас как боги. любой планетарный дух уже недосягаем для нашего мышления.

Елена Леденёва

Как только я отвечу на Ваш вопрос, сразу стану очень богатой и знаменитой.

Коля Из Валдая- Самоед

и не надейтесь таких людей кто знает ответ полно но некто их не признаёт

Артур Галеев

ни кто ни кого не заставляет... это законы физики так на них действуют )))

Коля Из Валдая- Самоед

уже близко . но то эфир - светоносный он кружит хороводы .

Артур Галеев

а песни хором не поёт и через костры не прыгает??? 😄 😄

Лада

Это высший разум Коля, Господь Бог.

Коля Из Валдая- Самоед

ТОЧНО ТОЧНО - ТО БОГ ВСЕГО ВО ВСЕЛЕННОЙ -ТО ЭФИРНЫЙ ВИХРЬ .

Игорь Михайлов

центробежная сила и черные дыры

Коля Из Валдая- Самоед

ну почти ответил только эта сила движения по кругу ведь должна как то через что то передаваться . и пустота это не может тогда что?

Сергей Тычинский

Хочешь жить - умей вертеться.

Коля Из Валдая- Самоед

а то попробовала бы эта луна к примеру взойти на севере и пойти на юг . тут бы и черти начали бы крестится.

Андрей Иконников

Не кто пока не знает это

Коля Из Валдая- Самоед

заставляет синхронизировать этот процесс вращение эфира . вокруг центра гравитации .

Андрей Иконников

вращайся и ищи работу

Коля Из Валдая- Самоед

не всякая работа помогает жить . порой на ней только здоровье и угробишь .

Андрей Иконников

Работал на разных, причину оправдаться легко найти

Лопатина Марина

Вовсе не обязательно

Зинаида Кузнецова

Это трудный вопрос

Дмитрий Алексеевич

Учи физику!

Дмитрий Алексеевич

А зачем мне его нюхать?

Коля Из Валдая- Самоед

ну а зачем вы жгёте бензин . ведь уже более ста лет назад Тела показал что ездить на эфире приятней .

Дмитрий Алексеевич

Не тела а Тесла и не про эфир а другие источники энергии, в частности - электричество.

Коля Из Валдая- Самоед

ой я просто обессилил .-вот и не дожал букву на клаве . а электричество то ведь добывал из внутренней энергии которая всегда во всей вселенной бесплатно содержится в светоносном эфире.

Дмитрий Алексеевич

Смотри- ка, физику ты оказывается изучал! Ладно не буду отвлекать - набирайся сил, чтобы буквы дожимал!