Южный Урал

все вы любите музыку!а знаете какие частоты считаються целебными?

Ответы
Олег

Вот музыка Моцарта вся в таких частотах. Я играю почти все фортепианные сонаты Вольфганга Амадеуса. Сейчас работаю с сонатой №8.

Наталья

Частота земли изменилась, но мы слушаем бесполезную музыку. Лучше слушать пение птиц, водопады, журчание родника и живую музыку

Сестрица Алёнушка

Использовать это знание невозможно. Поэтому просто слова.

Светлана Войтова

От 16 до 20000 Герц частоты, допустимые для человеческого уха

Ле
Лешак

которые совпадают с моими частотами

Алина Чурсина

ТЕ КОТОРЫЕ МНЕ ПО ДУШЕ

Валерий Жуков

расскажи, пожалуйста

Южный Урал

528 Гц – сигнал к исцелению ДНК, восстановлению клеток и пробуждению сознания.
639 Гц – это вибрация, связанная с сердцем. Она позволяет стереть различие между чувством любви к себе и к «другим». Слушайте эту частоту, чтобы сбалансировать отношения.
741 Гц – сигнал к очищению и исцелению клеток от воздействия электромагнитного излучения. Помогает расширить возможности для создания желаемой реальности.вибраций.
417 Гц – способствует «развязыванию» сложных ситуаций.
852 Гц – пробуждает интуицию.
963 Гц – активизирует деятельность шишковидной железы и приводит тело к его совершенному изначальному состоянию.
396 Гц – освобождает от чувства вины и страха, чтобы расчистить путь для эмоций более высоких вибраций.

Валерий Жуков

спасибо. копирую

Олег Прохорцов

Поделитесь знаниями!

Южный Урал

528 Гц – сигнал к исцелению ДНК, восстановлению клеток и пробуждению сознания.
639 Гц – это вибрация, связанная с сердцем. Она позволяет стереть различие между чувством любви к себе и к «другим». Слушайте эту частоту, чтобы сбалансировать отношения.
741 Гц – сигнал к очищению и исцелению клеток от воздействия электромагнитного излучения. Помогает расширить возможности для создания желаемой реальности.вибраций.
417 Гц – способствует «развязыванию» сложных ситуаций.
852 Гц – пробуждает интуицию.
963 Гц – активизирует деятельность шишковидной железы и приводит тело к его совершенному изначальному состоянию.
396 Гц – освобождает от чувства вины и страха, чтобы расчистить путь для эмоций более высоких вибраций.

Олег Прохорцов

Да уж как всё сложнь

Владимир Ульянов

Нет...подскажите...!!!

Южный Урал

528 Гц – сигнал к исцелению ДНК, восстановлению клеток и пробуждению сознания.
639 Гц – это вибрация, связанная с сердцем. Она позволяет стереть различие между чувством любви к себе и к «другим». Слушайте эту частоту, чтобы сбалансировать отношения.
741 Гц – сигнал к очищению и исцелению клеток от воздействия электромагнитного излучения. Помогает расширить возможности для создания желаемой реальности.вибраций.
417 Гц – способствует «развязыванию» сложных ситуаций.
852 Гц – пробуждает интуицию.
963 Гц – активизирует деятельность шишковидной железы и приводит тело к его совершенному изначальному состоянию.
396 Гц – освобождает от чувства вины и страха, чтобы расчистить путь для эмоций более высоких вибраций.

Владимир Ульянов

Переписал...Спасибо !!! Помню по радио передавали сигнал для настройки 740 Гц. это звук ЛЯ. Поясните, как определять частоту...( тональность, в которой написана музыка и звучит) ,видимо есть соответствующий прибор...

Южный Урал

есть сайт урал соунд тон генератор!

Южный Урал

ролик тест для ушей!

Владимир Ульянов

Во первых, Спасибо Вам за отзыв, но совершенно естественно возникает вопрос, на который хотел бы услышать ответ, эта информация связана с Вашей работой. Это не праздный вопрос ротозея...

Людмила Мила

Музыка Моцарта))

Южный Урал

528 Гц – сигнал к исцелению ДНК, восстановлению клеток и пробуждению сознания.
639 Гц – это вибрация, связанная с сердцем. Она позволяет стереть различие между чувством любви к себе и к «другим». Слушайте эту частоту, чтобы сбалансировать отношения.
741 Гц – сигнал к очищению и исцелению клеток от воздействия электромагнитного излучения. Помогает расширить возможности для создания желаемой реальности.вибраций.
417 Гц – способствует «развязыванию» сложных ситуаций.
852 Гц – пробуждает интуицию.
963 Гц – активизирует деятельность шишковидной железы и приводит тело к его совершенному изначальному состоянию.
396 Гц – освобождает от чувства вины и страха, чтобы расчистить путь для эмоций более высоких вибраций.

Людмила Мила

А как это высчитать?

Южный Урал

эквалайзер есть?

Южный Урал

тест для ушей!

Видмет Лапатыч Бизульо

Кем щетайуццо?

Лева Правая

нет не знаю

Геннадий Фадеев

Конечно же нет, ты же знаешь упёртось мужиков, да и жарко в нём, у меня их три - часто рёбра ломал...

Лева Правая

ты женский возьми дородовый он нормальный легкий (бывает атласный хб)

Геннадий Фадеев

У меня такой есть, дочь отдала, ей уже без надобности. Послушай плодовитый композитор

Лева Правая

не упрямься-поноси недельку мс пеленкой к телу и почечки скажут спасибо

Геннадий Фадеев

Да они у меня в норме, я УЗИ в ноябре делал, на всякий случай. Цигун на них делаю, берёзку раза три в неделю на ночь, моча чистая, без запаха. Я просто пережил колики и поэтому ревностно отношусь к этому делу. Прохладно будет, поношу.

Насима Костикова

какие же?

Южный Урал

528 Гц – сигнал к исцелению ДНК, восстановлению клеток и пробуждению сознания.
639 Гц – это вибрация, связанная с сердцем. Она позволяет стереть различие между чувством любви к себе и к «другим». Слушайте эту частоту, чтобы сбалансировать отношения.
741 Гц – сигнал к очищению и исцелению клеток от воздействия электромагнитного излучения. Помогает расширить возможности для создания желаемой реальности.вибраций.
417 Гц – способствует «развязыванию» сложных ситуаций.
852 Гц – пробуждает интуицию.
963 Гц – активизирует деятельность шишковидной железы и приводит тело к его совершенному изначальному состоянию.
396 Гц – освобождает от чувства вины и страха, чтобы расчистить путь для эмоций более высоких вибраций.

Насима Костикова

Как же все запомнить?

Южный Урал

скопируйте!

Насима Костикова

Да я об этом же подумала, спасибо!Скопировала.

Катерина Горностаева

Да пофиг

Южный Урал

528 Гц – сигнал к исцелению ДНК, восстановлению клеток и пробуждению сознания.
639 Гц – это вибрация, связанная с сердцем. Она позволяет стереть различие между чувством любви к себе и к «другим». Слушайте эту частоту, чтобы сбалансировать отношения.
741 Гц – сигнал к очищению и исцелению клеток от воздействия электромагнитного излучения. Помогает расширить возможности для создания желаемой реальности.вибраций.
417 Гц – способствует «развязыванию» сложных ситуаций.
852 Гц – пробуждает интуицию.
963 Гц – активизирует деятельность шишковидной железы и приводит тело к его совершенному изначальному состоянию.
396 Гц – освобождает от чувства вины и страха, чтобы расчистить путь для эмоций более высоких вибраций.

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

откуда инфа? и, главное, почему так дебильно выстроен ряд? это ж частоты, обычно их указывают по нарастающей, в редких случаях по убывающей....а тут. как бык поссал😂

Южный Урал

откуда не помню!а ряд я не правильно скопировал!

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

ну как скопировал, так скопировал

Лариса

432 Герц.

Южный Урал

528 Гц – сигнал к исцелению ДНК, восстановлению клеток и пробуждению сознания.
639 Гц – это вибрация, связанная с сердцем. Она позволяет стереть различие между чувством любви к себе и к «другим». Слушайте эту частоту, чтобы сбалансировать отношения.
741 Гц – сигнал к очищению и исцелению клеток от воздействия электромагнитного излучения. Помогает расширить возможности для создания желаемой реальности.вибраций.
417 Гц – способствует «развязыванию» сложных ситуаций.
852 Гц – пробуждает интуицию.
963 Гц – активизирует деятельность шишковидной железы и приводит тело к его совершенному изначальному состоянию.
396 Гц – освобождает от чувства вины и страха, чтобы расчистить путь для эмоций более высоких вибраций.

Лариса

Сейчас все на 440 Герц. Зомбирование.

Маргарита Крылова

Какие?

Южный Урал

528 Гц – сигнал к исцелению ДНК, восстановлению клеток и пробуждению сознания.
639 Гц – это вибрация, связанная с сердцем. Она позволяет стереть различие между чувством любви к себе и к «другим». Слушайте эту частоту, чтобы сбалансировать отношения.
741 Гц – сигнал к очищению и исцелению клеток от воздействия электромагнитного излучения. Помогает расширить возможности для создания желаемой реальности.вибраций.
417 Гц – способствует «развязыванию» сложных ситуаций.
852 Гц – пробуждает интуицию.
963 Гц – активизирует деятельность шишковидной железы и приводит тело к его совершенному изначальному состоянию.
396 Гц – освобождает от чувства вины и страха, чтобы расчистить путь для эмоций более высоких вибраций.

Маргарита Крылова

Спасибо.

Ма
Марта

Какие?

Южный Урал

528 Гц – сигнал к исцелению ДНК, восстановлению клеток и пробуждению сознания.
639 Гц – это вибрация, связанная с сердцем. Она позволяет стереть различие между чувством любви к себе и к «другим». Слушайте эту частоту, чтобы сбалансировать отношения.
741 Гц – сигнал к очищению и исцелению клеток от воздействия электромагнитного излучения. Помогает расширить возможности для создания желаемой реальности.вибраций.
417 Гц – способствует «развязыванию» сложных ситуаций.
852 Гц – пробуждает интуицию.
963 Гц – активизирует деятельность шишковидной железы и приводит тело к его совершенному изначальному состоянию.
396 Гц – освобождает от чувства вины и страха, чтобы расчистить путь для эмоций более высоких вибраций.

Валентина Подгайченко

🤔

Южный Урал

это средние частоты!

Валентина Подгайченко

Я люблю чтоб было громко

Южный Урал

тест для ушей!

Вера Истратук

Нет!

Южный Урал

528 Гц – сигнал к исцелению ДНК, восстановлению клеток и пробуждению сознания.
639 Гц – это вибрация, связанная с сердцем. Она позволяет стереть различие между чувством любви к себе и к «другим». Слушайте эту частоту, чтобы сбалансировать отношения.
741 Гц – сигнал к очищению и исцелению клеток от воздействия электромагнитного излучения. Помогает расширить возможности для создания желаемой реальности.вибраций.
417 Гц – способствует «развязыванию» сложных ситуаций.
852 Гц – пробуждает интуицию.
963 Гц – активизирует деятельность шишковидной железы и приводит тело к его совершенному изначальному состоянию.
396 Гц – освобождает от чувства вины и страха, чтобы расчистить путь для эмоций более

Вера Истратук

Как все это измерять!

Южный Урал

сложный вопрос!есть програмы как звучат частоты!но музыка не звучит на одной частоте!сочетание!как их измерить не знаю!

Вера Истратук

Значит не сможем извлечь пользу!

Южный Урал

дайте мне время!попробую поэксперементировать!

Вера Истратук

Буду ждать!