Оля Ильина

Стихи может писать каждый. Если освоит азы рифмы.А талантливы ли они будут?...

Ответы · страница 15
Ирина Любушкина

талант - дар, ему нельзя научиться

Andrey Sherbakov

в чем-нибудь другом... может быть...

Andrey Sherbakov

чтоб девочки орали от удовольствия!

Александр Белов

ещё нужна гармония как и в музыки

Оля Ильина

Да? Как интересно! А где вы выступаете? Что исполняете? На каком инструменте?

Александр Белов

чаще в доме музыки когда сам то чаще классику а так я ещё аккопанирую своему второму другу артисту жене дятлову он исполняет романсы на стихи моего друга котомина и красавцева я подбираю музыку к ним и он приглашает меня когда у меня есть время просто я ещё в муз школе преподаю сольфеджио и муз литер на рояле зак муз училище как дир хора и по классу рояля

Оля Ильина

Так у вас такая интересная,творческая работа! Вы тем более должны знать ответ на мой вопрос. Почему одни произведения считаются талантливыми.а другие бездарные?

Александр Белов

просто кому показать у каждого свой вкус один продёссер говорит класс другому это же не нравиться

Оля Ильина

А надо большему количеству людей показывать свое творение. Тогда видно будет- нравится людям или нет. Я вот только сегодня по телеку смотрела передачу про худ. фильм."Офицеры". Оказывается этот фильм забраковали. Показывали только в кинотеатрах на дневных сеансах. Как не удачный. А люди как повалили на просмотр. По нескольку раз ходили. Решили на вечерний сеанс перенести. Еще больше народу посмотрело...И оценили! Оказывается это был шедевр того времени. А теперь-классика кинематографа!

Кайрат Исенов

Ну если освоят азы то уже таланты

Оля Ильина

😂 Да ,как у Ротару....Только .только.только...этого мало...

Оля Ильина

Это имеет отношение к заданному вопросу?

Кайрат Исенов

Конечно стихи высоким ямбом не читает?

Кайрат Исенов

Ещё как могу и сочинять😆

Кайрат Исенов

Но только в живую...😃

Bosko Konjevic

Здравомыслящие люди пишут стихи.

Bosko Konjevic

Если Вы, пишете стихи? 🙂

Оля Ильина

Нет. Я их только читаю.😊

Олька

нет. скучны. однообразны и нелепы

Олька

если не дано то и не будет. стихи должны парить а не подпрыгивать

Света Котляр

А вы хотите сразу Пушкиным стать?

Оля Ильина

Что вы! Я стихи вообще не пишу. Я только читаю.☺️

Анатолий Кулкин

Не знаю ! так как я стихов не пишу!

Анатолий Кулкин

не каждому Бог дал талант стихи писать!

Евгений Арманд

Это уже не стихи а рифмоплётство

Оля Ильина

А что нужно.чтобы стихи были талантливы?

Сергей Акатов

главное смысл што хочет сказать

Оля Ильина

Нет! Этого не достаточно! Еще надо что то.

Сергей Акатов

тогда очень просто каждого штото не устраивает или любит подобрать тему для большинства

Дмитрий

это рифмоплеты а не стихотворцы

Оля Ильина

А талант?Откуда он берется?

Дмитрий

ЕГО ДАЕТ ПРИРОДА,ТАК ЖЕ КАК И КРАСОТУ,Я ТАК ДУМАЮ

Михаил Елизаров

цветик учил незнайку рифмам.😂

Михаил Елизаров

вот этого я не знаю. у каждого свой вывод.

Михаил Елизаров

что то не думается сегодня.😀

Михаил Елизаров

я не поэт и не живу стихами но прозы жизни не переношу а рифмы -так они приходят сами я просто на бумаге их пишу.☺️

Михаил Елизаров

вот такой вывод я сделал для себя.☺️

Михаил Елизаров

ну а про себя как скажешь?☺️

Игорь Кузьмин

КТО ЧТО ВИДИТ ТОТ ТАК И СЧИТАЕТ.

Игорь Кузьмин

СКОЛЬКО У НАС ХИТОВ НА ЭСТРАДЕ?ПРИШЛО ПРИЗНАНИЕ ТОЛПОЙ.КЛАСИЧЕСКУЮ МУЗЫКУ НАДО ПОНИМАТЬ.

Оля Ильина

Но на эстраде есть и хорошая музыка.

Игорь Кузьмин

ДА ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ХИТОМ И ЛЮБИМА НАРОДОМ

Игорь Кузьмин

МОРОЖЕНОЕ ЛЮБЛЮ.СПАСИБО.👏👏👏😘

Y. Mazheika

Если не талантливо, то - не пиши!

Y. Mazheika

Есть даже такая юмористическая поговорка: "Можешь писать? - Не пиши!"

Y. Mazheika

вопрос исчерпан. Мне так каатца!

Иг
Игорь

Судят читатели... Да и то не все.

Оля Ильина

Ну....да....Только у всех вкусы разные.... А какие стихи считать талантливыми?

Tamilla--Shafag Haciyeva

net,vi oshibayetes--stixi pishut te,u kogo nejnaya dusha

София Фоменко

не все это талант писать стихи

Оля Ильина

А ты , Софья,.в курсе .что под этим Черным квадратом .ученые обнаружили замалеваную картину. Малевич просто закрасил свое неудавшееся творение.Да ,так в жизни бывает. Вознесут кого то...А потом каждая случайная черточка этого человека - " талант". Порой до абсурда доходит!

Оля Ильина

😊 Так что поэт должен иметь.? Каким качеством должен обладать,которое дано только избранным?

Оля Ильина

👍😉😊 Правильно! Талант -это качество от бога. Не всем он дан. А только избранным.

Оля Ильина

Рисовать не все могут талантливо. Красиво научиться можно.но талантливо.....Ведь надо не только чувствовать цвет. форму и тп. .но надо еще обладать своей техникой письма.Не как у всех. А свою.неповторимую...И свое восприятие мира..... Это не каждому дано....как не старайся.

Оля Ильина

У каждого человека свой талант.Свое предназначение на этой земле. Кто то проявляет себя в искусстве.Кто то на работе.В карьере...А кто то в своей семье. в детях....

Lena Fetter

Без вдохновения не палучиться

Оля Ильина

И все ? Все пишут с вдохновением! Но не у всех получается талантливо!

Lena Fetter

Видете.... Все должно быть,, но попытка не пытка..... Пробуйте...успеха и радости....

Lena Fetter

Весной обостряются чувства эмоции...... Хотелось бы узнать если что нибудь напишете 😄

Оля Ильина

Ой! Я не пишу стихов.Я только читаю...

Lena Fetter

Нет проблем. ... Я в детстве пробовала....

Оля Ильина

В детстве все пробовали писать стихи. Но не все стали поэтами.

Lena Fetter

Всего доброго 😘

Слесарчук Нина

есть стихи - и стишки. и чтиво...

Оля Ильина

Есть. А как оценить талантливы ли они?

Слесарчук Нина

если есть смысл . и искренность. но лично я люблю классику.

Алексей

А талантлив ли был Маяковский?

Алексей

Намного талантливее современников.