Бываю Хорошей

Народная примета: " Если вы забыли положить в чашку чайный пакетик, а налив кипяток, обнаружили, что всё равно получился чай,,,,,,,,значит пора помыть кружку!!!!!!

Ответы
Григорий Голёнко

У меня есть кружка коричневая снаружи и белая внутри. Если забудешь положить пакетик, то, хоть она и белая и чистая, но иллюзию чая обеспечивает ... 🙉 🙈 🙊

Борис Смирнов

а меня раздражают чашки в которых цвет содержимого непонятен

Дмитрий Стерликов

На работе специально не мыл. Потом покрыл лаком. Кружка чистая, а ни кто не берет!😉

Дмитрий Сенин

Чем оличается женское общежитие от мужского,в мужском посуду моют перед едой!

Виталий

Устроился на работу.Увидел грязные стаканы.Помыл и получил выговор.

Виталий

С тех пор не мою

Владимир Лебедев

Значит, до сих пор вместо чая Вы употребляли суррогат с красителем.

Юрий

А может..сначала выпить этот чай!?И 1_пакетик сэкономить можно))

Юрий

А может и не один))

Марина

Я однажды на работе решила доброе дело сделать и вместе со своей чашкой помыла кружку программера с соседнего стола... Как же он потом ругался!! Сказал, что я смыла весь навар!!

Юрий

)))программист ваш с юмором..))

Марина

Да, очень хороший мальчишка))) Мы пару лет в одном кабинете работали)) Соседние столы, нас двое)) Мы не разговаривали. но переписывались постоянно)) Иногда тишину нарушали приступы хохота совместного))) Разница в возрасте - 20 лет)

Юрий

))

Юрий Арсёнов

Если у Вас пахнет под мышками, постирайте коврик.

Сергей Кравцов

какой-то замкнутый круг,так и чай не попьёшь

Re
Ren.

😀 👍Опупеть как можно сэконмить чай

Валентин Чистяков

это у засранки такое; может быть!

Ендурин 15

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Ковалёв Александр

Возможно много сэкономить.

Евгений Иванов

Не надо. Так вкуснее.😉

W/
W/S/G

КЛАСС - САМИ ПРИДУМАЛИ..

Сергей Бойков

Из архива.

W/
W/S/G

МАРШ АЛКОГОЛИКОВ

Мы пойдём своим путём,
не сказать, тернистым.
Жизнь свою мы проживём,
весело и быстро.

Не завидуйте друзья
и родня смирись.
Вниз катить не тяжело,
просто зашибись.

Смехом встретим новый день
и людской поток,
гвозди вы - один в один,
мы-же Мотолок.!

Ночью спите, как хорьки,
храп под потолок.
Мы-же пляшем от души,
водим хоровод.

Вы о грустном, о былом,
оловы склонив.
Тьфу на вас, мы проорём -
наливай Сизиф…! А Я САМ

София Нигметзянова

👌 👍 🤣 🌹 👋

Валентин Трегубов

Или поставить фильтр

Олег Чернюк

Это какой такой чай

Бываю Хорошей

а это такой в пакетике с верёвочкой

Олег Чернюк

А...) Я то чифирь пью

Сергей

Их ещё и моют?Жесть.

Максим Исаев

😄 😄 😄Точно?

Бываю Хорошей

Привет

Максим Исаев

Привет..ты чего с утра такие страсти пишешь?

Бываю Хорошей

та ну,,, давно уже написала😆

Михаил Куринный

Не! Заменить Лимон!