Елена Исаева

Победа достается тому, кто вытерпит на полчаса больше, чем его противник?

Ответы
Александр

А пол часа хватит? В вольной борьбе и секунды достаточно, чтобы противника прижать лопатками к ковру.

Vadim @@@

Победа достается тому кто на секунды позже упал чем соперник или вообще не упал))

Стас Васильев

кто не жалеет жопы подчинённых во благо победы. Его бы анус поставить...................

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....одна баба, пропустила через себя 300 мужиков....и - померла... КТО БОЛЬШЕ ????

Khurshed Mahmudov

Одно дело терпеть, смотря что, другое - трудиться!

Жанат Комутов

терпеть в каком виде спорта или еще чего?

Телефонист Вася.а

Пол часа?Это практически" супермен".

Дж
Джа

..в туалете

Марк Аврелий

в туалет?

Nikola Mahkov

наверно--

Leon Popa

ТЕРПИ!