За
Зарина.

Обстоятельства всегда пытаются диктовать условия, но выбор зависит от нас!!!!!Выбор делаем мы!!Даже в тех случаях когда кажется, что все решили за нас.....

Ответы · страница 2
Мухамат Шарапов

против бога не попрешь . От судьбы не уйдешь. Дождь не остановиш.ь

Неизвестно Неизвестно

Поддерживаю на 100% ! И часто Вы так поступаете? С уважением, Алекс

За
Зарина.

Здравствуй, Алекс!Стараюсь часто по другому нельзя иначе тебя сломают!!!Или делаю вид что играю по их правилам, но поступлю по своему. Так как мне надо!

Александр Будько

ДЕФЧОНКА НАВСЁ ПРОМЫСЕЛ БОЖИЙ ТЫ ШАГ ШАГНУЛА.. А ОН УЖЕ ЗНАЕТ..

Medvedrus Иванов

Вот это тебе как раз и кажется.В пукинской рфии выбора нету.

Михаил Дударев

Да, всегда хочется сделать больше, но получается как всегда

Гас Самурай

Выбор бывает разный, например повеситься или застрелиться

За
Зарина.

Что же так мрачно....то???!!!

За
Зарина.

Мрачный пример...а где весенние краски радости??

Андрей Галимов

Привет,бывает все зависит от обстоятельств форс можор:-)

Альбина Ковшарь

Это так, если у человека есть свое мнение и право голоса

Владислав Грецов

выбор делаем мы...но всегда учитывая обстоятельства....

Виктор Николаевич Самознаев

Всё дело в том, что и сами обстоятельства создаём МЫ!

Виктор Николаевич Самознаев

Для сына - особенно отец может заложить и должен!

За
Зарина.

У нас папа...на меня многое в воспитание...

Виктор Николаевич Самознаев

В первой семье я служил СССР, а женился по расчёту, не по любви. А жена юности моей не сумела меня... Да что там, я был - чмо. Постарайся найти к мужу подход, это важно! Для сына более, чем для тебя.

За
Зарина.

8 лет дыры латала я в нашей лодке...семейной....скандалы...упреки...чтобы понять нашу ситуацию надо знать нас двоих...я думала смогу его изменить он изменился но некоторые привычки остались маты и не уважение ко мне на людях....любовь есть а уважения ко мне нет...ни грамма...воспитания тоже нет...он рос без отца и практически без матери...а в меня мама наоборот всю душу вложила...

Виктор Николаевич Самознаев

Прямо с меня портрет написан, я тоже безотцовщина и мама нас троих поднимала. Мужа надо понимать, либо, если он не понимает, что его хотят понимать, - поменять...

Людмила Русанова

Всегда имела своё мнение, не всегда в свою пользу.

Александр Юрин

за нас не решают ни кто если ты этого не захочешь

Партизан Недобитый

Кроме смерти...Смерть выбора не оставляет!..

Александр Воробьев

Не всегда выбор делаешь тот который хочешь

Пётр Ермаков

Вопрос только в том, что и из чего выбирать?

Виктор Шарипов

Всегда выбор за собой, решать только тебе

Максим Петров

верно только мы решать должны а не за нас

Nikola Mahkov

все написано -на ладони...мы фаталисты...✌️

Иван Колупаев

Да! И нечего на кого-то пенять за неудачи!

Алексей Ардашев

Замысловато не знаю даже что ответить.

За
Зарина.

Ответе что вы сами всегда выбираете сердцем ..а не обстоятельства вам их суют...