Поставил кассету Smokie Greatest hits молодость вспомнил. Кто еще слушает кассеты?
V-Враг Незалёжности - Z
Ответы
Николай Костров
Нет, увы это в прошлом, выбросил кассеты, и плёнки - Осыпались... А у друга , в машине кассеты звучат, слушает .. )))
Николай Костров
Да уж, кусаеться __)))) делюсь -
V-Враг Незалёжности - Z
спасибо.Сегодня уже на кассете слушал)))
Николай Костров
У меня в коллекции, Этой группы не было, а жаль, Жаль что их не слышал, раньше...
Николай Костров
Они на ряду с скорпионс, но Услышал не давно... А вот ДИО - Но как классно
Елена Иванна
(((((Уже нет(((( Аппаратуру сменили....
Елена Иванна
Да нет...
V-Враг Незалёжности - Z
просто вы винил не слышали нормальный
Елена Иванна
Да слушала я.........Но технологии ушли уже вперёд...Стоит ли возвращаться...
V-Враг Незалёжности - Z
кто-то считает черный квадрат шедевром,а кто-то сикстинскую мадонну.я черный квадрат не признаю
Елена Иванна
Логично...
Таня Я)))
Давно это было...в прошлой жизни.