V-Враг Незалёжности - Z

Поставил кассету Smokie Greatest hits молодость вспомнил. Кто еще слушает кассеты?

Ответы
Николай Костров

Нет, увы это в прошлом, выбросил кассеты, и плёнки - Осыпались... А у друга , в машине кассеты звучат, слушает .. )))

Николай Костров

Да уж, кусаеться __)))) делюсь -

V-Враг Незалёжности - Z

спасибо.Сегодня уже на кассете слушал)))🍻

Николай Костров

У меня в коллекции, Этой группы не было, а жаль, Жаль что их не слышал, раньше...

Николай Костров

Они на ряду с скорпионс, но Услышал не давно... А вот ДИО - Но как классно

Елена Иванна

(((((Уже нет(((( Аппаратуру сменили....

Елена Иванна

Да нет...

V-Враг Незалёжности - Z

просто вы винил не слышали нормальный

Елена Иванна

Да слушала я.........Но технологии ушли уже вперёд...Стоит ли возвращаться...

V-Враг Незалёжности - Z

кто-то считает черный квадрат шедевром,а кто-то сикстинскую мадонну.я черный квадрат не признаю

Елена Иванна

Логично...

Таня Я)))

Давно это было...в прошлой жизни.