Ирина Велижанская

Я чайник в компьютерных заморочках.Моя винда не находит файл главной страницы,где находится панель управления,меню и другие выведенные знаки,как восстановить файл?

Ответы
Аслан Эйвазов

Ведь в этой жизни нам досталось всем,
Но мы живем , и бережем те нити,
Что нас связали крепко насовсем.

Мой друг, Вам счастья пожелаю,
Любви , родных и близких Вам людей,
Что Вас своей заботой согревают,
Чтоб этот мир был хоть чуть- чуть светлей

И пусть на расстоянии друг от друга,
Я Вам желаю, от души своей,
Что бы весь мир , от севера до юга,
Из Ваших только , состоял друзей.

Здоровья, мудрости, терпения и силы,
Чтоб стали явью Ваши все мечты,
И были ,нежно...трепетно красивы,
Любимы и желанны ...и милы.
............СЛЕВА ВНИЗУ -- ПУСК -- ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ------------ МЕНЮ -- А ВОССТАНОВЛЕНИЕ КОМПА -- МОЖНО ТАМ ЖЕ -- СТАНДАРТНЫЕ -- СЛУЖЕБНЫЕ -- ВОССТАНОВЛЕНИЕ БОЛЕЕ РАННЕЕ -- из календаря выбирайте дату,когда комп. НЕ ХАНДРИЛ

Ирина Велижанская

Всего выше перечисленного нет,именно этот файл утрачен.

Аслан Эйвазов

А ПОПРОБУЙТЕ ЧЕРЕЗ ИНЕТ -- ЗАГРУЗИТЬ ДРАЙВЕРЫ ВАШЕЙ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ,которой загружен Ваш комп.

Сергей Кащик

Попробуйте зайти в Мой компьютер - открываем Свойства диска С, там вверху во вкладке Сервис - жмём Выполнить проверку, отмечаем все галочки и жмём Запуск, после этого нужно будет перезагрузить компьютер, после перезагрузки будет выполняться исправление и восстановление системных ошибок и возможного повреждения секторов диска - это займёт какое-то время, хависит от объёма диска. После компьютер снова уже автоматически перезагрузиться, и, скорее всего, Ваша проблема будет решена. Если что - пишите в личку, подскажу.

Ирина Велижанская

Проблемка,я не знаю ,как зайти в мой компьютер,менюшки нет,в инет захожу через магазин антивирусника,во как!

Сергей Кащик

Нажимаем просто на Рабочем Столе (свернув все окна) сочетание клавиш Win+E .....

Ирина Велижанская

Нет рабочего стола

Сергей Кащик

Вы меня вообще не поняли. Нажимаем тогда сочетание Win+D - сворачиваем все окна, потом - Win+E .

Ирина Велижанская

Ясно,что ничего не ясно,будем пробовать.

Сергей Кащик

Я уже вроде всё подробно расписал. Сверните просто все окна, и нажимаете сочетание клавиш с окошком Windows и латинской буквы E .....

Ирина Велижанская

Не вышло.

Роман Макаров

переустановка Виндоуз в салоне ремонта или перезапуск на предыдущее состояние системы...

Юрий Бондаренко

перезагрузи комп,если не поможет войди в пункт ПУСК,в низу там всё управление и программы

Александр Соколов

В левом нижнем углу,символ пуск. Нажмёте,откроются все программы.

Павел Олегович Павленко

Ирина, комп по фотографии не лечится! Вам нужен мастер рядом))

Альберт Иванов

да ладно!!!!!!!!!!!вот вы загоняете!!!!!!!!!! вы почти гуру в IT

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Заведите домовёночка, он вам всё расскажет.

Ирина Велижанская

Как раз домовенок имеется ему 4 года,в инете лучше лазит,а наладить ноут пока не умеет.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

теперь понятно, кто устраивает вам загадки...моему столько же, но у меня стоит пароль.

Марина Богданова

я тоже чайник,но сама во всем разбираюсь

Станислав Борисов

в папке виндоус есть папка рабочий стол

Игорь Яскевич

А что же вы у чайников это спрашиваете?..

Елена Евсеева

обратись к специалистам,они научат

Ирина Велижанская

Придется!

Юлия Капустина

Тоже самое в яндекс поиск

Ирина Велижанская

Попробую

Юлия Капустина

Форумов масса подчерпнете много интересного для себя.Я всегда так делаю когда попадаю в тупик

Max Barkov

Никак..переустановка..

Еркен Абдуллин

В помощь обратиться!

Allanazar Kurbanov

переустановит винду

Анна Вреднючка

все ответы в гугле

Грант Мкртычян

Какая винда у Вас?

Айрат Ахметов

отнесите в ремонт

Анатолий Шухов

Переустановить .