Яна

Для чего женщина красится? Каждый день она уделяет этим манипуляциям около часа своего времени. И почему мужчины не страдают подобными заморочками? Выходит женщина не любит и не принимает себя, свою истинную природу?

Ответы
Я Ждал Тебя

нет,гораздо проще всё...это навеенная необходимость....я знаком с молоденькой девушкой, она родилась с красивыми чертами,даже присутствует некая черта азиатская,что придаёт ещё больший шарм,но ...она ,не смотря на свою молодость ,которая в виде подтянутой кожи,отсутствие морщин и т.д. один чёр красится..и после манипуляций с косметикой становится похожа на японскую девушку древних времён ...румяны яркие,помада ,глаза очёрченные...до косметики было шикарно,после....забавно)))

Яна

Согласна. Зачастую косметика портит природную красоту, да и часто просто бывает вульгарной.

Я Ждал Тебя

ты не красишься?

Яна

Неа. Не интересно время тратить. Да я и без косметики себе нравлюсь.

Я Ждал Тебя

мне тоже нравишься

Яна

Я в этом даже не сомневалась.

Я Ждал Тебя

тебя это досадует?

Яна

Должно разве?

Ма
Марина

От женщины зависит, конечно. В молодости хочется ещё краше быть с помощью косметики, потом это проходит и всё больше женщина становится естественней. Есть, безусловно, и привыкшие красится до старости, но это может выглядеть очень вульгарно. Мне кажется, в этом много факторов, которые подталкивают женщин красится. Многие себя ненакрашенной сами бояться)))

Сергей Ш.

Мужчины любят разных женщин. И накрашенных и ненакрашенных. Так что не парьтесь 😉

Яна

Самый важный фактор, не любовь родителей, которые не привили любовь к себе любой.

Игорь Николаевич.

Баля, особенно когда брови рисуют. В пятницу пришлось встретиться с бывшей женой. Она 30 лет прожила со мной, у нее никогда не было таких ужасных бровей.

Яна

🤣🤣🤣 до чего её довела жизнь без вас.

Не Он

ответ на поверхности - женщине нужно себя втюхать мужчине,отсюда растут ноги этого постоянного маскарада .....замужние женщины красятся гораздо реже )

Яна

Я не замужняя. И вообще не крашусь. Не интересно просто.

Не Он

это весьма похвально

Яна

Да, мне нравится. Весьма удобно.

Михаил Гехт

Торговля лицом, поскольку тысячелетия это было основное орудие влияния. Мужчины такие тоже есть -артисты и политики, в основном

Яна

Ого-го какие.

Ду
Душа-/-Ввысь

Не знаю по-моему лучше общий вид опрятный сделать. Маникюр маски и прочее чем эту штукатурку накладывать. Как минимум лет до 40

Serg

Она хочет быть разной, поэтому сегодня глазки нарисует побольше, завтра губы поярче) Женщина творит себя)

Яна

)))))

Serg

🌹🌹🌹😊

Яна

🌻

Serg

🖼Доброе утро!!!

Яна

Доброе утро.

Serg

😊

Ru

Проблема в том ,что женщина хочет показать себя а мужчина есть мужчина и показать ему ничего...

Екатерина

она желает её украсить...женщины более творческие существа...иногда могут переусердствовать

Любовь Золотарева

К сожалению, не всех природа награждает " красками". А каждой женщине хочется быть красивой.

Яна

Какие они.

Любовь Золотарева

Разные и не предсказуемые.

Яна

Прекрасно как.

Яна

🌞

Михаил Гехт

Потому, что традиция у женщин "торговать внешностью", у мужчин это реже (артисты, политики)

Яна

Ну нет тоналка помада тушь, тени.

Михаил Гехт

Посмотри внимательно, та же встреча министров обороны.

Яна

Не интересно.

Михаил Гехт

Так це Ойропа, кстати, очень не дешевый "запущенный вид", просто 100% натурально, без ретуши

Яна

)))

Вл
Владимир

Женщина любит ушами поэтому они красятся, а мужчины любят красивых поэтому они врут...

Вечность

Красота не на лице, Осознание в душе, Для чего весь макияж, Чтоб козла запудрить в раз.

С Э М

Она старается выглядеть красивее для нас, мужчин) И за это ей огромное спасибо🙂

Яна

А зачем стараться выглядеть красивее?

С Э М

Чтобы иметь преимущество

Яна

Над чем?

Ин
Инга

В молодости,чтобы быть ещё кравивШЕ ,к старости,чтобы людей не пугать!🤣

Яна

🤣🤣🤣 вот тут сказала бы иначе, что в старости макияж как правило пугает🙈

Ин
Инга

Главное,меру знать!!😃

Яна

🤣🤣🤣

Вовочка Бакка

Мода - это тоже часть пропаганды, которая ненавязчиво отравляет жизнь.

Яна

Факт.

Георгий Крымский

Не все женщины красятся утром дома , в основном это делают на работе .

Яна

Вообще странно.

Георгий Крымский

А это уже другое время , рабочее !

Яна

Зачем на работу красится?

Георгий Крымский

Не на работу , а на работе ..

Яна

Ну и на работе зачем?

Георгий Крымский

Это вас нужно об этом спросить .

..

Русскую женщину всегда видно за границей. Догадайтесь почему.

Al
Ali

ну, полнотэ, матушка, каждая женщина хочет выглядеть красиво

Яна

Т.е. она по вашему не красива?

Барон Де Гофмансталь

Она как раз принимает, а красится для тех, кто не принимает.

Zоя

Правильно Барон!👏

Яна

Какая сложная схема🤣🤣🤣

Zоя

От чего же по моему всё в полне понятно )

Яна

🤣🤣🤣