Владимир Циник

Оказывается все просто и к чему всякие заморочки? Нашим детям и внукам не корабли же в космос запускать.🖼

Ответы
Татьяна Морозова

побывала на экскурсии на Лубянке по местам открытым от грифа секретности проводила Ирина Сергиевская, автор книги *Москва таинственная* и Тайны Московского метро*, там чуток приоткрыли и Луначарского просто фактами...

Тина Тим

Учительница в 4 классе написала сыну задание выучить стихи К.Паустинского. а это оказался К.Паустовский..Кто наших детей учит?

Владимир Циник

Реформа образования в деле

Юж
Южанка

Красивое решение...👍🤭

Владимир Циник

👍 садись два

Гр
Григорий

И дома не строить?

Владимир Циник

Точно. Рабам это не нужно. Китайца построят.

Надежда Тихонова

Восхищена👍😜

Леди Мила

🤦‍♀️

Лиза Фролова

😃