Нерасторопная Женщина

Порой так ждешь от человека извинений. Думаешь, ну, запутался, ошибся - он всё объяснит, оправдается. Но этих слов нет. И как же горько осознавать, что нет, это ты что-то попутал. У человека и мыслей не возникает о том, чтобы попросить прощения. Он не запутался и не oшибся. Он сделал это сознательно и намеренно... Простите меня, люди добрые, если обидела кого несознательно и ненамеренно.

Ответы
Valentina

Когда у людей просишь прощения,они не добрые..Просить у бога надо,а бог в сердце,значит твое сердце должно простить тебя и освободиться от греха.

Александр Мамедов

Нет Таня.Им этим человеком двигал холодный расчет.Он сделал это сознательно и намеренно..И нечего извиняться.Просто подальше от таких!

Нерасторопная Женщина

Ок, спасибо.

Психолог Знахарь.

А если этот человек БОИТСЯ что Вы его пРОСТО не простите...

Нерасторопная Женщина

Даже, если так... попросить надо...

Психолог Знахарь.

Тогда не дождётесь

Нерасторопная Женщина

Тогда и ждать не буду...

Ju
Jury

Все нормально,не волнуйтесь🌸

На
Наталия

Прощенное воскресенье?

Nikola Mahkov

-уже простили--

Видмет Лапатыч Бизульо

Пазняг.

Нерасторопная Женщина

Да, уже конечно. Удаляю.