Ро
Ром

..Женщина-кошка или Женщина-тигрица 🤷 какая опасней ?)

Ответы
Вощей

Вопрос не верен!Зачем привышать или принижать? Надо задать вопрос почему она или кошка или тигрица? ))) Наш всеобщий обман- мы рассматриваем .... или лечим уже следствия, а надо...зреть в корень-причину! )))

Марина Шин

КОШКА ИЛИ ТИГРИЦА-ВСЕ РАВНО ИЗ ПОРОДЫ КОШАЧЬИХ. КОШЕЧКИ НЕ ОПАСНЫ,ЕС ЛИ ВЫ ДАРИТЕ ИМ ЛЮБОВЬ И ВНИМАНИЕ.ОНИ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫЕ.ПОВЕРЬТЕ,У МЕНЯ ИХ 2 ВЗРОСЛЫХ И 4 КОТЕНКА,ИХ ДЕТИ

Людмила Варивоцкая

Есть роза ОЧЕНЬ колючая.есть роза нежнее.. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ САДОВНИКА,как он будет к той или другой относится... От которой все руки в крови.от которой ШИПЫ вонзятся..😁

Анастасия Лунева ( Черкасова )

Женщина - кошка конечно! Если судить по природе поведения, то от тигрицы, конечно более или менее, мы заем чего ожидать, а кошка и красива, и ласкова, и опасна!!!

Ро
Ром

Качественный ответ..)

Elchin Tehmezov

Конечно кошка. Тигр атакует трижды. Поиом надоедает. А кошка вертится крутится аокруг ишет новые пути

Татьяна:cherries:

Тигрица крупнее)), сожрет и даже не поперхнется)), кошка может разве что царапнуть или куснуть))

Татьяна:cherries:

Я думала степень одомашненности)))

Ро
Ром

И это тоже)) тигрица дикая, кошка домашняя))

Татьяна:cherries:

Я скорее мурка домашняя))

Ро
Ром

А я кот с приключениями))

Сара Фомичева

Может быть, тигра. 🐯 Они из семейства кошачьих, что та, что другая. 🐱 Я такая же. 🐅

Ро
Ром

Тигрица?)

Сара Фомичева

К сожалению, да. 🐯

Светлана Строганова

Любая ласковая кошечка в одно мгновение может превратиться в разъяренную тигрицу.

Ро
Ром

Вот то то и оно..

Светлана Строганова

А ты не нарывайся, глядишь и пронесет😆 😆 😆

Ро
Ром

Я к кошечкам знаю толковый подход))

Ро
Ром

😁

Катерина Горностаева

Тигрица конечно. Если уж решит в тапки нассать, то всему ремонту хана..

Ро
Ром

Одна маленькая и один большой, немец. Та что поменьше что то типа пинчера, но не пинчер) ..а раньше была лайка

Катерина Горностаева

Немцы клевые) у меня мать заводчик, щенки, выставки, все такое.

Ро
Ром

Уход за ними нужен, как за детьми, ветеринары и т п

Катерина Горностаева

Да уж, что ни породистая псина, то геморрой с камаз.

Руслан Нурматов

С белая

Наталья Шестакова

Бог создал кошку, чтобы у человека была возможность погладить тигра!

Ро
Ром

Разные весовые категории

Наталья Шестакова

А я не про весовые категории. Кошка, она и есть кошка. Большая она, или маленькая. И приручить можно и ту, и другую. И когти они тоже обе могут выпустить.

Ро
Ром

Это да, согласен, но происхождение у каждой шло по своей кривой, хоть они и обе исторически древние. Просто уже сейчас мы их называем кошками, так как у них есть сходства хищниц

Наталья Шестакова

На самом деле я написала вам древнюю китайскую мудрость. Философский подтекст.

Ро
Ром

я понял

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

...кошка...
Мягко стелит, жестко спать. А тигрицы открыто кусают!

Андрей Мацнев

Да пофигу, лишь бы в обувь не гадила и мебель не царапала.😉

На
Наталия

И та, и другая при удобном случае может выцарапать глаза.

Ро
Ром

Опасные..

Ро
Ром

Дааа.. Они ж с коготочками))

Людмила Козина ( Агеева )

Чаще мы можем встретить женщину,тигрица за решеткой!

Светлана Кувалдина

обе опасны..какую захотите видеть ..такую и получите

Наталья Тюленева

Да обе из семейства кошачьих....С любой ... опастно)))

Людмила Тактуева

Женщина - кошка хитрее и разумнее....более опасна...

Ла
Лариса

Любая опасна,если с ней играть не по её правилам)

Ро
Ром

А что так..?

Ла
Лариса

Всё когда нибудь умирает и нас не спрашивает)

Ро
Ром

А вдруг свалится завтра откуда не ждали?))

Ла
Лариса

Не свалится.Я реальномыслящая)))

Ро
Ром

Как знать.. Что там.. ))

Маргарита Кор

Ну уж не мальчик а связываетесь бог знает с кем

Ро
Ром

С чем же?

Ольга Якубова

Думаю женщина-кошка, она хитрее и изворотливей