Марина

С когтями, а не птица, летит и матерится. Кто это?

Ответы
Вадя С Хитровки

Рассказывают 3 охотника: - Иду я перелесками, глядь - серый клок мелькнул. Вскидываю ружье, ба-бах - и падает. Матерый такой волчище... - Я по тайге иду, вижу - рыжее пятно с черными полосами... Прицелился, ба-бах - и тигр мой! - А я - в степи. Иду, гляжу - на столбе сидит. Дергаю за курки, бах, бах - когти в одну сторону, пассатижи в другую.

Игорь (Cmd))

Сидят на столбе два электрика, мимо идёт бабка.
Один электрик говорит:
- Бабушка, подай пожалуйста вон тот провод.
Бабка нагибается, поднимает провод и подаёт его электрику.
- Спасибо бабушка.
Бабка уходит.
Один электрик говорит другому:
- Я же говорил тебе, что нулевой, а ты: "Фаза, фаза!".
)

Д*
Дмитрий* * *

Охотники
- В распадке ..кабан. бац шкура в одну сторону мясо в другую и в пакетах
-Иду по лесу..олень бах. шкура в одну сторону, рога в другую и мясо в пакетиках
-Ерунда...иду по посёлку. на столбе ворона.. бах когти в одну сторону, пасатижи в другую.

Константин

Мертвец :))

Марина

🙂

Константин

Как уволить должностное лицо за отписку Прикольное видео

Алексей Шустин

Я уже как то отвечал на такой вопрос, я когда то перед армией обучался по этой специальности, это Электрик😂😂😂

Марина

Верно

Василий Пинясов

Кот, померившись с птицей, ударил, и она его от пустила. И сказала ё мое, а переживет. Вот черт, он же тонну весит.

Не Всё По Фигу...

уже писал - электромонтёр летит со столба электрического а какого хрена он туда залезал не знаю - не сообщил

Se
Sergey

🤔 До недавнего времени, был электрик, но последствия двух месяцев домашней изоляции, уже не удивляют 😆

РОМАН БОДНАР

Электрик со столба , в советской школе мы так развлекались . Почему белые медведи не едят пингвинов???

РОМАН БОДНАР

Не едят пингвинов?

Марина

Да

РОМАН БОДНАР

Ну и почему?

Марина

Брррр

РОМАН БОДНАР

Гав.

Людмила

Собчак с эпатажным маникюром летит в самолёте в Ухань брать интервью у первого заболевшего ковидом

До Элвиса Не Было Ничего

Воркута.
- А у нас мальчик выпал с 9- ого этажа.
- Ужас, разбился!?
- Нет… Замерз в районе 6- ого этажа.

Владимир Ольшанский

"Очень хищный птиц у нас завёлся-Дельтаплан называется.7 раз стрелял,пока человека бросил..."

Badim Pohb

Электрик Женя. О буквально сегодня бухой со столба на@бнулся, благо снег еще выше пояса.

Марина

Ужас

Badim Pohb

Да он даже не испугался, главное линию перчтинул.

Марина

Хорошо

Badim Pohb

С наступающим Вас!!!🌹🌹🌹

Марина

Спасибо огромное))))

Тамара Занкова

Вроде электрик должен был пролетать по расписанию... Не знаю, кто там еще в очереди?

Марина

🙂👍

Николай Шаповалов

Падающий электрик со столба , А почему матерится? да потому что током стукнуло

Z-Мимокрокодил-V

Монтёр со столба упал. Этот анекдот придумали ещё до Великой Отечественной.

Николай Дубинин

...сейчас эти вещи заменяют машины ...ответ известен ...может еще кто вспомнит

Великий Новгород

Ну так теперь они не лазают по столбам, теперь на спец машине поднимаются.

Елена К

Там, где на машине не подъедешь, продолжают лазать на кошках.

Великий Новгород

Давно не видела. Наверно потому, что в центе города живу.

Игорь Казаков

Что вы этих чертовых электриков цепляете. Не так уж часто они и летают☺️

Марина

Я рада за них

Егор Сколопендрычъ

если не электрик, тогда ДНДшное чудовище, у которого дайсы криво выпали!

Эдуард Хабибулин

электрик, который забыл пристегнуться цепью за столб, < гад> сам виноват