Виталина
Ответы · страница 2
Ахим Ноел
Не правда, их съели ВСУ
Nikola Mahkov
-укры виноваты!--
Сомерзби
Собачек жалко
сх
сергей ханьжин
Пиздеж!!!!
Ма
Марина
Пипец...
Лиза Фролова
ужас
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]
Такая же дура? Или такая же тварь?
Андрей Смирнов
Конечно,ага)) суд в Нидерландах пытался пришить нам это в вину, но все факты указывают на Украину, поэтому до сих пор решение не выносят
Андрей Смирнов
А вы? Я не нашел решения суда, не нашел записей диспетчерской службы , зато нашен осколок бука с номером, который соответствует буку переданному в украинскую ССР в министерством обороны СССР
Андрей Смирнов
Если бы было хоть малейшее доказательство вины России, давно бы выложили в сеть снимки со спутников НАТО, и приняли решение о компенсации ущерба
Виталина
неправда. этот бук после распада СССР перешел России
Виталина
нафиг мне рос ТВ. если есть международное расследование