Ирина

Эгоизм - черта характера, когда человек ставит свои интересы выше чужих интересов. Разве это неправильно. почему я должна чьи то интересы ставить выше своих?

Ответы · страница 5
Сергей Лошкарев

А интересы семьи тоже опустите.

Ирина

Нет, интересы семьи-мои интересы

Ве
Весна

А если эти чьи то ваши дети?

Ирина

Мои интересы-это интересы моих детеи и моей семьи

Ве
Весна

Угу. Моя хата с краю. Прэлэстно

Mарго Беккер

Я Таакже дуумаю, мы Что преезиденты???

Светлана Илларионова

есть еще справедливость

Ирина

А есть поговорка-своя ркбаха ближе к телу

Светлана Илларионова

а есть еще взаимовыручка и этика

Ег
Егор

Определение неверно

Ирина

То есть мои интересы для вас выше своих

Ег
Егор

Вы все свалили в кучу определение эгоизма посчитайте в гугле

Ирина

Я ничего не свалила, я задала вам два конкретных вопроса, на которые вы не смогли ответить,,,

Ег
Егор

Вы не задали вопрос вы написали чепуху

Ирина

Когда нет аргументов, как у вас в данном случае, всегда переходят на личность зпдавшего вопрос)))

Ег
Егор

Какие в жопу аргументы на эту блевотину.. извините за резкость..

Ирина

Что и требовалось доказать))

Евгений Антонюк

не выше, а на равных

Ма
Майра

Все хорошо в меру

ОК
Олег Кирмасов

А семья, а Род,

Ирина

Семья-это круг моих интересов

Александр Чайка

не правильно

Александр Чайка

и мне свою рубаху для него не жалко

Ирина

Я так понимаю-это ради семьи, но я имела в виду не семью, потому как семья-это круг наших интересов

Александр Чайка

не только .Я практически один

Александр Чайка

да есть песня одинокого волка

Александр Чайка

набери в инете.Там есть и стихи: ты пойми меня, пойми--нет чудес.Сколько волка не корми--смотрит в лесэСколько волка не ласкай--смотри в даль.А в глазах его тоска и печаль...….

Ан
Анфиса

Не вопрос..