Наталья Синицына

Привет!! Меня зовут Наталья! Ищу активных целеустремлённых людей!! График работы СВОБОДНЫЙ! Работать можно не выходя из дома! Нужно лишь элементарное знание компьютера и 2-3 часа свободного времени в день!!
Зарплата от 30 000 руб. уже в первый месяц!! Всё будет зависеть от проделанной Вами работы! Вопросы на эту страницу https://vk.com/id367825870

Ответы
Юрий Супрун

Здравствуйте.

Я официально работаю частным предпринимателем, занимаюсь финансовым посредничеством свыше 7 лет (до этого 5 лет стажа работы в банковской сфере Украины). Нахожусь на территории Украины г. Кременчуг. У меня постоянно растет список клиентов-заказчиков на финансы, которые хотят работать только со мной. Суть моего предложение - развить вам свою долгосрочную деятельность деятельность, начиная с нашего города, а я со своей стороны обеспечу потоком клиентов (не только с нашего города, но с других городов Украины), которые готовы производить и возвращать предоставленный финансовый ресурс. Готов ответ на ваши вопросы.
С уважением,
Юрий Супрун

Алексей Белый, Ирина  Загаевска
Алексей Белый, Ирина Загаевска

Ясно! Мне не подходит, я живу в Казахстане.

Алексей Белый, Ирина  Загаевска
Алексей Белый, Ирина Загаевска

Добрый день! Интересно. И что надо делать? В чем заключается данная работа?

Валентин Янский

Здравствуйте,Наталья! Что для этого нужно???

Ильдус Батталов

Привет,Наталья!А что за работа?

Александр Шамарин

Здравствуйте в чём суть работы

Сергей Шарапов

А в чём работа заключается?

Валерий Цупко

а где получать бабло

Юрий Мосалов

Каким образом?

Алексей Блинков

Удачи

Kurd Sosh

Gut