Ли
Лилия

Часто в ответ на какую либо смс отвечают скобками)))))).,что означает такой ответ?

Ответы
Ве
Вера

у меня друзья из Англии . часто используют , такую форму общения ...... что бы не заморачиваться на переводе ....оказывается есть даже что то типа разговорника , когда тебе пишут . скобочками , тире и восклицательными знаками .... и конечно же смайлики , без смайликов письмо считается не оконченным

Алексей Ведерников

это означает что ест люди которые получают от этого удовольствие мне жаль их ведь они безнадежно больны давайте помолимся за них!)))

Александр

) - 🙂 , ( - 😞 . Означает , что автор совсем обленился , даже эмодзи выбрать не хочет , ленььььььь ! 😹

Светлана Алексеева

Улыбку)) Всё, мой рабочий день закончен)) Всем хорошего вечера и до связи!!!☃️ ☃️ ☃️ 😉

Hamra Mominow

Одна скобка это как будто ему веееесело прям,две,три скобки это вообще он как будто ржёёёёт...

Valentin Beloverbenco

Это так называемая Американская улыбка, не к чему не обязывающая, вроде было очень смешно

Алекс С

одна две скобка улыбаюсь много скобок смеюсь противоположная грущу впечали и или плачу

Александр Лухтанов

Не понимаю и так не делаю. может приглашают для секса? Я говорю прямо.

Viktor!Просто Viktor..

да я и сам хотел бы это знать,узнаете,напишите пожалуйста

Михаил Васильев

ФИГНЯ ВСЕ ЭТИ СКОБКИ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ...

Андрей Борисович

это упрощенное от 🙂 улыбка и чем больше )))) тем она шире

Сергей Дроздов

Кто не владеет языком-прибегает к ...наверное к скобкам!

Лю
Людмила

Много скобок - смех ! В другую сторону скобка (((- грусть.

Марк Альперович

Это может быть и признаком психического растройства

Вл
Владимир

Часто встречал,но раньше не задумывался.Может смех?

Vahid Kеrimov

Милая дела много. Время стекло запрос отвечать

Владимир Ракивненко

Если )) - улыбка, если (( - грусть. Имитирует губы.

Бя
Бяшим

Улыбка или смех. В обратную сторону—наоборот)

Ирина Красильникова

это улыбка в телефоне, нет смацлов.))) Это смех

Николай

В вашем случае-тема закрыта... правописание...